Исходники есть, кто может решить этот вопрос?pbsb писал(а):Отключается программно, но не имея исходников проще задушить сигнал на входе.
Три простых темброблока на TDA7313, TDA7318, TDA7439
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 10:47:09
- Откуда: Беларусь, Гомельская обл., г.Петриков
- Реклама
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 10:47:09
- Откуда: Беларусь, Гомельская обл., г.Петриков
Взял отсюда http://radiokot.ru/circuit/audio/filter/05/, вроде все исходники.pbsb писал(а):Могу поковырять.
Это я видел. Там не исходники, а огрызки какието. Проверять не на чем, но можно попробовать в четыре последние ячейки EEPROM записать 0x01 (для tda7313/18). Всю правду только Настя скажет.
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 10:47:09
- Откуда: Беларусь, Гомельская обл., г.Петриков
Хотел у автора спросить, да не могу у них на форуме зарегистрироваться. Надо подтверждение учетной записи, а письмо на мыло не приходитpbsb писал(а):Это я видел. Там не исходники, а огрызки какието. Проверять не на чем, но можно попробовать в четыре последние ячейки EEPROM записать 0x01 (для tda7313/18). Всю правду только Настя скажет.
- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
А может письмо в папку "спам" попадает ?
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 10:47:09
- Откуда: Беларусь, Гомельская обл., г.Петриков
Там тоже нет, просто что бы написать в теме, нужно подтверждение учетной записи администрацией сайта. А они чего-то не подтверждают.gfgeuf писал(а):А может письмо в папку "спам" попадает ?
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 06:31:34
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
Собираю даный темброблок с процом на TDA7439. Перечитав всю ветку форума понял, что лучше не использовать прошивки из статьи. Скачал с другого форума 3 прошивки (Light, Medium, Full). Скажите пожалуйста, какую прошивку мне использовать, часы и термометр в темброблоке использовать не собираюсь. И чем разнятся эти три прошивки?
Первая Light прошивка вроде без градусника и курантов,или только с градусником.
Вторая Medium вроде только с курантами.
Третья Full , с градусником и курантами.
Вторая Medium вроде только с курантами.
Третья Full , с градусником и курантами.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
Если я правильно понимаю, мне нужно ставить первую (Light)?ПАУЛЬ писал(а):Первая Light прошивка вроде без градусника и курантов,или только с градусником.
Вторая Medium вроде только с курантами.
Третья Full , с градусником и курантами.
И у Вас случайно не будет платы аудиопроцессора под советские пленочные конденсатора К73-17?
Нужно ставить первую прошивку.
На 30-й странице я выкладывал печатку под К73-17.
Одна печатка моя,а вторая исходная.
На 30-й странице я выкладывал печатку под К73-17.
Одна печатка моя,а вторая исходная.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
Спасибо, но мне нужно под TDA7439, а там только под TDA7313.ПАУЛЬ писал(а):Нужно ставить первую прошивку.
На 30-й странице я выкладывал печатку под К73-17.
Одна печатка моя,а вторая исходная.
Ой, и точно.
Ну, чего не маем -того не маем.
Ну, чего не маем -того не маем.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
А на сколько плохо будет звучать темброблок если я поставлю керамику на вход вместо пленки или лучше использовать эл-литы?
- Сообщения: 1692
- Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 20:37:13
зависит от источника и последующего усилка - может ничего и не заметишь.
у меня стоит керамика и простенькая активная акустика, это для просмотра фильмов.и всё нормально.может и есть чуть чего, но я не заморачиваюсь на этом.
так проще жить
у меня стоит керамика и простенькая активная акустика, это для просмотра фильмов.и всё нормально.может и есть чуть чего, но я не заморачиваюсь на этом.
так проще жить
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
Пожалуй так и сделаю: поставлю керамику на 0,47мкф, как из даташита.bav123 писал(а):зависит от источника и последующего усилка - может ничего и не заметишь.
у меня стоит керамика и простенькая активная акустика, это для просмотра фильмов.и всё нормально.может и есть чуть чего, но я не заморачиваюсь на этом.
так проще жить
Стоит ли городить раздельное питание для контроллера и аудиопроцессора? На плате управления стоит стаб для пика, а на плате аудиопроцессора нет никакой стабилизации. Но для начала я хочу сделать так: подать на вход стабилизированное питание 9В (кренка), так как рекомендуется в даташите. Это будет правильно и есть ли смысл с этим заморачиваться?
0.47 мкф - это мало, полоса на НЧ сузится.
У меня идет 9 вольт прямиком на аудиопроцессор и далей на контроллер , а там уже стоит кренка 5-и вольтовая.
У меня идет 9 вольт прямиком на аудиопроцессор и далей на контроллер , а там уже стоит кренка 5-и вольтовая.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ОБЯЗАТЕЛЬНО - раздельное питание цифр. управления и аудио проца , а то будет как у меня при вкл. пиу - читайте в теме есть.
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 09:39:40
А если поставить эл-литы на 2,2мкф, как это сделал автор схемы (в схеме кондеры на 0,47мкф, а на фото эл-литы на 2,2мкф)?ПАУЛЬ писал(а):0.47 мкф - это мало, полоса на НЧ сузится.
У меня идет 9 вольт прямиком на аудиопроцессор и далей на контроллер , а там уже стоит кренка 5-и вольтовая.
Так и сделаю. На аудио проц обязательно стабилизированное?Xotabych писал(а):ОБЯЗАТЕЛЬНО - раздельное питание цифр. управления и аудио проца , а то будет как у меня при вкл. пиу - читайте в теме есть.


