На магнитофоне Романтика МП-225 не фиксируются электромагниты. При нажатии кнопок Воспроизведение на время нажатия загорается светодиод на кнопке, щелчек и головка обратно падает вниз.
Что может быть? В блоке питания и на плате автоматики были электролиты дохлые, заменил, предварительно измерив номиналы. При нажатии кнопок перемотка назад, вперед тоже светодиоды на кнопка включаются и перемотка работает, но пока жмешь на кнопку, как отпускаешь, перестет мотать. Счетчик ленты работает.
Прошу помочь советом или прислать сервисную инструкцию.
Всех с наступающим Новым Годом!


