Догхантеры, они же собакеры
Неа, сыпать не надо, надо отлавливать и в специальных местах уже обрабатывать.
ааааааааааааа
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Народ а вы сами куда смотрите - 40 собак? Не поверю никогда.
Что нет служб отлова бездомных?
Приютов нет?
Поднять проблему исполкомовцам и прочим - неее?
У нас стая в 5 собак - это уже ЖЭС бьет тревогу. Заказ отлова по заявке ЖЭСа. Плюс приют - один на весь город, благотворительный...
Собаки давно никого не обижали, а вот случаев издевательства зафиксировано прилично:
Один голову отрезал
Другие связали скотчем и утопили
И знаете - детей травмируют именно эти случаи...
____________
Про покусанного друга -
- точно так же хулиганье в подворотне могло избить - несчастный случай выходит. Или у вас тысячи покусанных ходят и никто не жалуется?
Что нет служб отлова бездомных?
Приютов нет?
Поднять проблему исполкомовцам и прочим - неее?
У нас стая в 5 собак - это уже ЖЭС бьет тревогу. Заказ отлова по заявке ЖЭСа. Плюс приют - один на весь город, благотворительный...
Собаки давно никого не обижали, а вот случаев издевательства зафиксировано прилично:
Один голову отрезал
Другие связали скотчем и утопили
И знаете - детей травмируют именно эти случаи...
____________
Про покусанного друга -
Ну, мне лично ни одного случая покусывания не известно. Но когда какая-то псина брешет 2 часа подряд, то хочется выйти и пинка дать. 
ааааааааааааа
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
читала вашему ребеночку 3,5 - и что - думаете я ребенка не пасла с 1,5 до 4 дети могут и дифенбахию пожевать и пуговиц наглотаться - и кипяточком политься - так что?Efimozi писал(а):Да пусть отраву кидают, какя разница? Кстати, собаки почемуто не особо боятся плевалки?, пекаль или ружьё боятся?
А чё ради на спидозников государство должно тратить мои деньги? кто нибудь знает сколько спидозник стоит? Тоже самое касается отмены смертной казни - нахер нужны пожизнно заключённые овощи на строгом режиме?
Кошка, станешь бабушкой осознаешь.
смотреть надо за ребёнком - а у нас был случай пьяный в песочницу въехал - почему то не отравили
давайте всех пьяных за рулем в расход? а чё гуманно - никто не погибнет.
ЛЮДИ - вы люди ваще?
или как?
__________________
Если вам при переливании СПИД занесут - сами пулю себе в лоб пустите или вспомните о гуманности?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
as32888 писал(а):Ну, мне лично ни одного случая покусывания не известно. Но когда какая-то псина брешет 2 часа подряд, то хочется выйти и пинка дать.
- Реклама
Мне тоже.
А если там нигро рэп с синусоидами вместо музыки, то аж с гранатомета подстрелить. 
ааааааааааааа
Сам в детстве был укушен домашней собакой школьного друга. А ведь с ней и гуляли и на "охоту" ходили...
Животное оно и есть животное. Когда сосед выводит дога на прогулку, без намордника ("Он добрый. Не кусается.), а вес дога больше соседа - хочется "уделать" обоих. Но напрямую нельзя. Вот и поможет сахарная косточка на местах гулянья.
Животное оно и есть животное. Когда сосед выводит дога на прогулку, без намордника ("Он добрый. Не кусается.), а вес дога больше соседа - хочется "уделать" обоих. Но напрямую нельзя. Вот и поможет сахарная косточка на местах гулянья.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Не народ, процедуру отлова видел не раз, это негуманный идиотизм. С плевалки привольно, никакой паники в стане собак, три чела один стреляет двое в оцеплении, если собака мелкая её с копыт валит сразу, здоровых начинает качать и они засыпают. и всё. (одна собака 800р)
Вопрос в том, что мешает государству этим заниматься, те же догхантеры имели бы официальный доход. С собачниками законодательно можно всё определить. Как можно потерять животное? Ну и теряли квартиры машины дачи.
Если честно больше всех ненавижу тех сердобольных кто прикармливает бродячих животных.
Да дети и всю жизнь могут чудеса творить, но чтоб не съел дифенбахию её не должно быть в доме, пуговицы и радиодетали спрятаны, т.е. должны быть условия для ребёнка, в т.ч. и во дворе, ну нельзя же постоянно говорить нельзя, не ходи, не тожь
Да, пьяных в расход, а чё, ну или исправительные работы чтоб аллергия на алкоголь была.
Вопрос в том, что мешает государству этим заниматься, те же догхантеры имели бы официальный доход. С собачниками законодательно можно всё определить. Как можно потерять животное? Ну и теряли квартиры машины дачи.
Если честно больше всех ненавижу тех сердобольных кто прикармливает бродячих животных.
Да дети и всю жизнь могут чудеса творить, но чтоб не съел дифенбахию её не должно быть в доме, пуговицы и радиодетали спрятаны, т.е. должны быть условия для ребёнка, в т.ч. и во дворе, ну нельзя же постоянно говорить нельзя, не ходи, не тожь
Да, пьяных в расход, а чё, ну или исправительные работы чтоб аллергия на алкоголь была.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
anatol378
вы сами знаете за что
Efimozi - детей теряют, не то что собак...бывают случаи. только ребенок и собака это не квартира и машина, а по-больше...
а кто извините мат перемат государство? не вы ли сами?
едрить вашу мать нет слов...комунисты долбаные ваще вырезали население РФ аж на 20 лет вперёд - у вас вообще нет понимания что граждане отстаивают права?
мешают собаки - более 5 особей - пишите заявление, пусть государство примет меры.
отследите что б меры были приняты...
не можете?
значит были рождены кастрирующим СССРом и жить вам без гениталий и бояться каждой собаки.
нет слов - одни выражения.
_____________
собачники, за редким исключением самые человечные люди, а ваши отравители - с собак перейдут с удовольствием на ваших детей и будут ныть на сайтах - что им в Очистке местов с санаториями не дают что бы кошек душить
Efimozi - детей теряют, не то что собак...бывают случаи. только ребенок и собака это не квартира и машина, а по-больше...
а кто извините мат перемат государство? не вы ли сами?
едрить вашу мать нет слов...комунисты долбаные ваще вырезали население РФ аж на 20 лет вперёд - у вас вообще нет понимания что граждане отстаивают права?
мешают собаки - более 5 особей - пишите заявление, пусть государство примет меры.
отследите что б меры были приняты...
не можете?
значит были рождены кастрирующим СССРом и жить вам без гениталий и бояться каждой собаки.
нет слов - одни выражения.
_____________
собачники, за редким исключением самые человечные люди, а ваши отравители - с собак перейдут с удовольствием на ваших детей и будут ныть на сайтах - что им в Очистке местов с санаториями не дают что бы кошек душить
Последний раз редактировалось ko666ka Ср янв 02, 2013 11:20:02, всего редактировалось 1 раз.
каждый должен заниматься своим делом - кто то сталь варить, кто то лечить, учить, за животными следить, охранять порядок и т.п.
(Кошка, подбираем выражения, а про СССР вообще ничего не понял
)
(Кошка, подбираем выражения, а про СССР вообще ничего не понял
Да клинит её..иногда...всегда.
А вообще, ко666ка, вот что вы делаете на форуме радиолюбителей? А? овер12000, а толку от них ровно ноль. Даже вред-лишнее место на сервере.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
В 99% случаев сами двуногие провоцируют нападение собак своей ненавистью к ним, которую они прекрасно чуют. И страхом получить по заслугам.
Так что истребление надо начинать именно с этих зачинщиков, поскольку ненависть к животным - только первая ступенька ненависти. Кончают они ненавистью к людям. Отсюда и берутся Брейвики. Сохрани детей, уничтожь будущих убийц людей!
Так что истребление надо начинать именно с этих зачинщиков, поскольку ненависть к животным - только первая ступенька ненависти. Кончают они ненавистью к людям. Отсюда и берутся Брейвики. Сохрани детей, уничтожь будущих убийц людей!
Вот только не надо сейчас начинать о милости, бешеная собака кусает без всякого повода.
Всё хорошо в меру.
Мегаположительно, конечно.юрик Воронеж писал(а):Всем привет - как вы относитесь к деятельности т.н. дохов
Правильно. Можно ещё собак использовать для выявления: Укусила кого - того уничтожить (или истребить).Муркиз писал(а):Так что истребление надо начинать именно с этих зачинщиков
А я бы их самих потравил, чтоб мне тут экологию не портили.Satyr писал(а):Мегаположительно, конечно.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
бешеная собака, определяется внешним видом - голова в сторону, слюна капает - подлежит отстрелу. И даже собачники сами застрелят - ибо неизлечима.
Я еще раз повторю - собачники сами смотрят за питомцами достаточно пристально. Собака как ребенок все тянет в рот, не смотрит куда идёт (битые стёкла от бутылок, например)... в общем за редким исключением собаки домашние у ненормальных хозяев.
Ну так то уже люди ненормальны, а не собаки.
Убийство для удовольствия недопустимо в цивилизованном мире.
Я еще раз повторю - собачники сами смотрят за питомцами достаточно пристально. Собака как ребенок все тянет в рот, не смотрит куда идёт (битые стёкла от бутылок, например)... в общем за редким исключением собаки домашние у ненормальных хозяев.
Ну так то уже люди ненормальны, а не собаки.
Убийство для удовольствия недопустимо в цивилизованном мире.
Или ребёнок, как собака в рот всё тянет. Любители догхантеров конечно уверены, что их ребёнок никогда не потянет в рот ихней отравы. Ну а другие... Да и фиг на них.ko666ka писал(а):Собака как ребенок все тянет в рот
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
сомневаюсь что у таких моральных уродов есть дети...
______________
те кто их поддерживают - сами надеюсь этим не страдают? ну за исключением пользователя, опубликовавшего яд...
______________
те кто их поддерживают - сами надеюсь этим не страдают? ну за исключением пользователя, опубликовавшего яд...
А те, кто уверены в якобы «негуманности» убирания этих собак, видимо, уверены, что уж кого-кого, а их ребёнка бешеная собака не покусает (попробуйте объяснить ребёнку, как отличить бешеную собаку от просто агрессивной).SeregaT писал(а):Или ребёнок, как собака в рот всё тянет. Любители догхантеров конечно уверены, что их ребёнок никогда не потянет в рот ихней отравы. Ну а другие... Да и фиг на них.
Я согласен, что раскидывать яд на улице — идиотизм, но и проблему бродячих собак тоже решать как-то надо.
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 2462
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 10:52:25
собаку любят до того момента как она кого то покусала и если она загрызет вашего ребенка то вы первым ее и пристрелите но будет уже поздно .
Так что в том что собак травят виноваты прежде всего хозяева собак - соблюдайте закон и ваш песик проживет длинную жизнь .
А закон говорит что гулять можно только в наморднике и с поводком ,но собачники так любят своих собак что позволяют им резвится свободно - что остается окружающим что бы не произошло трагедии ...
Так что в том что собак травят виноваты прежде всего хозяева собак - соблюдайте закон и ваш песик проживет длинную жизнь .
А закон говорит что гулять можно только в наморднике и с поводком ,но собачники так любят своих собак что позволяют им резвится свободно - что остается окружающим что бы не произошло трагедии ...


