Догхантеры, они же собакеры

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Неа, сыпать не надо, надо отлавливать и в специальных местах уже обрабатывать.
ааааааааааааа
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Народ а вы сами куда смотрите - 40 собак? Не поверю никогда.
Что нет служб отлова бездомных?
Приютов нет?
Поднять проблему исполкомовцам и прочим - неее?
У нас стая в 5 собак - это уже ЖЭС бьет тревогу. Заказ отлова по заявке ЖЭСа. Плюс приют - один на весь город, благотворительный...
Собаки давно никого не обижали, а вот случаев издевательства зафиксировано прилично:
Один голову отрезал
Другие связали скотчем и утопили
И знаете - детей травмируют именно эти случаи...
____________
Про покусанного друга - :dont_know: - точно так же хулиганье в подворотне могло избить - несчастный случай выходит. Или у вас тысячи покусанных ходят и никто не жалуется?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Ну, мне лично ни одного случая покусывания не известно. Но когда какая-то псина брешет 2 часа подряд, то хочется выйти и пинка дать. :)
ааааааааааааа
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Efimozi писал(а):Да пусть отраву кидают, какя разница? Кстати, собаки почемуто не особо боятся плевалки?, пекаль или ружьё боятся?

А чё ради на спидозников государство должно тратить мои деньги? кто нибудь знает сколько спидозник стоит? Тоже самое касается отмены смертной казни - нахер нужны пожизнно заключённые овощи на строгом режиме?

Кошка, станешь бабушкой осознаешь.
читала вашему ребеночку 3,5 - и что - думаете я ребенка не пасла с 1,5 до 4 дети могут и дифенбахию пожевать и пуговиц наглотаться - и кипяточком политься - так что?
смотреть надо за ребёнком - а у нас был случай пьяный в песочницу въехал - почему то не отравили :dont_know: :dont_know: :dont_know:
давайте всех пьяных за рулем в расход? а чё гуманно - никто не погибнет.
ЛЮДИ - вы люди ваще?
или как?
__________________
Если вам при переливании СПИД занесут - сами пулю себе в лоб пустите или вспомните о гуманности?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

as32888 писал(а):Ну, мне лично ни одного случая покусывания не известно. Но когда какая-то псина брешет 2 часа подряд, то хочется выйти и пинка дать. :)
:tea: а когда сигнализация воет - хочется кирпич с 8го этажа на машину бросить :))) :roll:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Мне тоже. :))) А если там нигро рэп с синусоидами вместо музыки, то аж с гранатомета подстрелить. :)))
ааааааааааааа
Контактная информация:
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

Сам в детстве был укушен домашней собакой школьного друга. А ведь с ней и гуляли и на "охоту" ходили...
Животное оно и есть животное. Когда сосед выводит дога на прогулку, без намордника ("Он добрый. Не кусается.), а вес дога больше соседа - хочется "уделать" обоих. Но напрямую нельзя. Вот и поможет сахарная косточка на местах гулянья.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 18:30:00
Откуда: Таганрог

Сообщение Efimozi »

Не народ, процедуру отлова видел не раз, это негуманный идиотизм. С плевалки привольно, никакой паники в стане собак, три чела один стреляет двое в оцеплении, если собака мелкая её с копыт валит сразу, здоровых начинает качать и они засыпают. и всё. (одна собака 800р)
Вопрос в том, что мешает государству этим заниматься, те же догхантеры имели бы официальный доход. С собачниками законодательно можно всё определить. Как можно потерять животное? Ну и теряли квартиры машины дачи.

Если честно больше всех ненавижу тех сердобольных кто прикармливает бродячих животных.

Да дети и всю жизнь могут чудеса творить, но чтоб не съел дифенбахию её не должно быть в доме, пуговицы и радиодетали спрятаны, т.е. должны быть условия для ребёнка, в т.ч. и во дворе, ну нельзя же постоянно говорить нельзя, не ходи, не тожь

Да, пьяных в расход, а чё, ну или исправительные работы чтоб аллергия на алкоголь была.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

anatol378 :kill: вы сами знаете за что
Efimozi - детей теряют, не то что собак...бывают случаи. только ребенок и собака это не квартира и машина, а по-больше...
а кто извините мат перемат государство? не вы ли сами?
едрить вашу мать нет слов...комунисты долбаные ваще вырезали население РФ аж на 20 лет вперёд - у вас вообще нет понимания что граждане отстаивают права?
мешают собаки - более 5 особей - пишите заявление, пусть государство примет меры.
отследите что б меры были приняты...
не можете?
значит были рождены кастрирующим СССРом и жить вам без гениталий и бояться каждой собаки.
нет слов - одни выражения.
_____________
собачники, за редким исключением самые человечные люди, а ваши отравители - с собак перейдут с удовольствием на ваших детей и будут ныть на сайтах - что им в Очистке местов с санаториями не дают что бы кошек душить
Последний раз редактировалось ko666ka Ср янв 02, 2013 11:20:02, всего редактировалось 1 раз.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 18:30:00
Откуда: Таганрог

Сообщение Efimozi »

каждый должен заниматься своим делом - кто то сталь варить, кто то лечить, учить, за животными следить, охранять порядок и т.п.

(Кошка, подбираем выражения, а про СССР вообще ничего не понял :dont_know: )
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:39:16
Откуда: г.Оренбург

Сообщение Pika4u »

Да клинит её..иногда...всегда. :))) А вообще, ко666ка, вот что вы делаете на форуме радиолюбителей? А? овер12000, а толку от них ровно ноль. Даже вред-лишнее место на сервере.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26196
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

В 99% случаев сами двуногие провоцируют нападение собак своей ненавистью к ним, которую они прекрасно чуют. И страхом получить по заслугам.

Так что истребление надо начинать именно с этих зачинщиков, поскольку ненависть к животным - только первая ступенька ненависти. Кончают они ненавистью к людям. Отсюда и берутся Брейвики. Сохрани детей, уничтожь будущих убийц людей!
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

Вот только не надо сейчас начинать о милости, бешеная собака кусает без всякого повода.
Всё хорошо в меру.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

юрик Воронеж писал(а):Всем привет - как вы относитесь к деятельности т.н. дохов
Мегаположительно, конечно.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Муркиз писал(а):Так что истребление надо начинать именно с этих зачинщиков
Правильно. Можно ещё собак использовать для выявления: Укусила кого - того уничтожить (или истребить).
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Satyr писал(а):Мегаположительно, конечно.
А я бы их самих потравил, чтоб мне тут экологию не портили.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

бешеная собака, определяется внешним видом - голова в сторону, слюна капает - подлежит отстрелу. И даже собачники сами застрелят - ибо неизлечима.
Я еще раз повторю - собачники сами смотрят за питомцами достаточно пристально. Собака как ребенок все тянет в рот, не смотрит куда идёт (битые стёкла от бутылок, например)... в общем за редким исключением собаки домашние у ненормальных хозяев.
Ну так то уже люди ненормальны, а не собаки.
Убийство для удовольствия недопустимо в цивилизованном мире.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

ko666ka писал(а):Собака как ребенок все тянет в рот
Или ребёнок, как собака в рот всё тянет. Любители догхантеров конечно уверены, что их ребёнок никогда не потянет в рот ихней отравы. Ну а другие... Да и фиг на них.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

сомневаюсь что у таких моральных уродов есть дети...
______________
те кто их поддерживают - сами надеюсь этим не страдают? ну за исключением пользователя, опубликовавшего яд...
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

SeregaT писал(а):Или ребёнок, как собака в рот всё тянет. Любители догхантеров конечно уверены, что их ребёнок никогда не потянет в рот ихней отравы. Ну а другие... Да и фиг на них.
А те, кто уверены в якобы «негуманности» убирания этих собак, видимо, уверены, что уж кого-кого, а их ребёнка бешеная собака не покусает (попробуйте объяснить ребёнку, как отличить бешеную собаку от просто агрессивной).
Я согласен, что раскидывать яд на улице — идиотизм, но и проблему бродячих собак тоже решать как-то надо.
Всё хорошо в меру.
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 10:52:25

Сообщение piligrim130 »

собаку любят до того момента как она кого то покусала и если она загрызет вашего ребенка то вы первым ее и пристрелите но будет уже поздно .
Так что в том что собак травят виноваты прежде всего хозяева собак - соблюдайте закон и ваш песик проживет длинную жизнь .
А закон говорит что гулять можно только в наморднике и с поводком ,но собачники так любят своих собак что позволяют им резвится свободно - что остается окружающим что бы не произошло трагедии ...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»