Уроки православия
И кто же, по-вашему, нас и не только создал? А! Наверно, нас инопланетяне поместили на Землю. 
А где наш начальник транспортного цеха?
- Реклама
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
В принципе это известный факт!Veratrol писал(а):самопроизвольное усложнение систем - явление во вселенной самое заурядное. Короче, во всем виновата физика.
Материя развивается диалектично и постоянно и в финале, при благоприятных условиях возникает и разумная жизнь.
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55
ua9ulo, у научных ФАКТОВ образования и существования земли есть автор?
Кто доказал полное ОТСУТСТВИЕ "творений божьих"?
Все что сделали ученые-это, изучили правила по которым существует природа.
Кто доказал полное ОТСУТСТВИЕ "творений божьих"?
Все что сделали ученые-это, изучили правила по которым существует природа.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
Взаимодействие материи подчиняется законам физики... А естественные и пограничные науки лишь пытаются найти законы, по которым происходит взаимодействие на конкретных уровнях материи.Игорь Кучак писал(а):Veratrol, Синергетика --это раздел физики?
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Читайте научно-популярную и специальную научную литературу и там найдете авторов открытий свойств и законов взаимодействия в природе.Игорь Кучак писал(а):у научных ФАКТОВ образования и существования земли есть автор?
Ничто не появляется неоткуда и не исчезает в никуда, нет факто какого-то ТВОРЕНИЯ материи, вся материя изменяется двигаясь во времени и пространстве на основе известных науке взаимодействий.
Последний раз редактировалось ua9ulo Ср янв 02, 2013 19:38:27, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
Не знаю, что там говорит Гордон. Мне приходилось наблюдать одну из разновидностей синергетического эффекта в тигле. Шеф докторскую на этом сделал...Игорь Кучак писал(а):Veratrol, я только что набрал в youtube, это слово, посмотрел немного передачу с Гордоном, об этой бесовщине. Меня ни сколько не удивило, что Вы прорекламировали эту теорию.
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
Ну что вы как ребенок в наш век технологий... Телефоны есть у всех и зеваки всегда найдутся, так что вынь да полож: как по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес. А то вишь ты, покурил в компании - и уже мессия...ua9ulo писал(а): По этой логике вашей сегодняшний мессия Маслов, как раз и есть "бог, регулярно меняющий свои взгляды – истинен» и посему все традиционные религии в России - ЛОЖНЫ!
Кстати Маслов утверждает, что он и его последователи сегодня НАПРЯМУЮ в состоянии транса общаются с Создателем.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
А где ФАКТЫ того, что кто-то "по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес». Сказки и мифы с чудными описаниями можно сочинить, а вот факты привести достоверные невозможно. Кстати автоматическое письмо — процесс (или результат) письма, которое предположительно является результатом бессознательной деятельности пишущего. Индивид при этом может пребывать в состоянии гипнотического, медиумического или медитативного транса, или же находиться в полном сознании и контролировать всё, кроме движения своей руки. Маслов как раз этим методом и пользуется для общения с Создателем.Veratrol писал(а):[вынь да полож: как по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес.
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55
ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
Формирование планет - слишком заурядная во вселенной процедура. Даже современный уровень развития технологий позволяет наблюдать этот процесс на любом этапе - от возникновения газового облака и протопланетного диска до конечного результата. Голая физика.Игорь Кучак писал(а):ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
От случая. Когда есть возможность перебора бесконечного количества вариантов, среди них попадется и такая экзотика, как вселенная с "нашими" значениями констант.Ryukenden писал(а):А физика от кого?
Ну да...
Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец! 
А где наш начальник транспортного цеха?
- Сообщения: 2496
- Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32
Когда есть возможность перебора бесконечного количества вариантов, зарождение жизни становится уже не случайностью, а неизбежностью.Ryukenden писал(а):Ну да... Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец!
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сударь скажите, а "в каком научно популярном журнале доказано, что» вы не умалишенный, что задаете такие глупые вопросы?Игорь Кучак писал(а):ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
ВО ВСЕХ «научно популярных журналах», где рассмотрена тема об образовании нашей Солнечной галактики, есть всегда научные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о том, как была СОЗДАНА наша Солнечная Система и в ней Земля из космической туманности. Подобным же образом в космосе всегда СОЗДАЮТСЯ миллионы звездных галактик подобных нашей галактики.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сударь у вас с мозгами вижу действительно ..."Полный капец!».Ryukenden писал(а): Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец!
Уровень вашего научного НЕВЕЖЕСТВА просто удручающий.
Верно, и давно сказано, что «Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек. /М.В. Ломоносов/».
Ну и пусть. 
Хотя вот, например, электронный мир, окружающий нас, тоже продукт случая?
Хотя вот, например, электронный мир, окружающий нас, тоже продукт случая?
А где наш начальник транспортного цеха?
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55
ua9ulo, я так и не получил ответ ни на один мой вопрос к Вам.
Ни один серьезный ученый-атеист не заявил, что знает как сотворилась земля, выдвигаются лишь предположения.Но Вам такие заявления делать можно.
Ни один серьезный ученый-атеист не заявил, что знает как сотворилась земля, выдвигаются лишь предположения.Но Вам такие заявления делать можно.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Это ваши проблемы что вы не знаете тех ученых, которые ЗНАЮТ, как была СОЗДАНА, а не сотворена, Земля.Игорь Кучак писал(а): Ни один серьезный ученый-атеист не заявил, что знает как сотворилась земля, выдвигаются лишь предположения..
Любые предположения ДОКАЗАННЫЕ научными исследованиями становятся знаниями истинными.


