Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

И кто же, по-вашему, нас и не только создал? А! Наверно, нас инопланетяне поместили на Землю. :)))
А где наш начальник транспортного цеха?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а):самопроизвольное усложнение систем - явление во вселенной самое заурядное. Короче, во всем виновата физика.
В принципе это известный факт!
Материя развивается диалектично и постоянно и в финале, при благоприятных условиях возникает и разумная жизнь.
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ua9ulo, у научных ФАКТОВ образования и существования земли есть автор?
Кто доказал полное ОТСУТСТВИЕ "творений божьих"?
Все что сделали ученые-это, изучили правила по которым существует природа.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Игорь Кучак писал(а):Veratrol, Синергетика --это раздел физики?
Взаимодействие материи подчиняется законам физики... А естественные и пограничные науки лишь пытаются найти законы, по которым происходит взаимодействие на конкретных уровнях материи.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а):у научных ФАКТОВ образования и существования земли есть автор?
Читайте научно-популярную и специальную научную литературу и там найдете авторов открытий свойств и законов взаимодействия в природе.
Ничто не появляется неоткуда и не исчезает в никуда, нет факто какого-то ТВОРЕНИЯ материи, вся материя изменяется двигаясь во времени и пространстве на основе известных науке взаимодействий.
Последний раз редактировалось ua9ulo Ср янв 02, 2013 19:38:27, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Игорь Кучак писал(а):Veratrol, я только что набрал в youtube, это слово, посмотрел немного передачу с Гордоном, об этой бесовщине. Меня ни сколько не удивило, что Вы прорекламировали эту теорию.
Не знаю, что там говорит Гордон. Мне приходилось наблюдать одну из разновидностей синергетического эффекта в тигле. Шеф докторскую на этом сделал...
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

ua9ulo писал(а): По этой логике вашей сегодняшний мессия Маслов, как раз и есть "бог, регулярно меняющий свои взгляды – истинен» и посему все традиционные религии в России - ЛОЖНЫ!
Кстати Маслов утверждает, что он и его последователи сегодня НАПРЯМУЮ в состоянии транса общаются с Создателем.
Ну что вы как ребенок в наш век технологий... Телефоны есть у всех и зеваки всегда найдутся, так что вынь да полож: как по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес. А то вишь ты, покурил в компании - и уже мессия...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Veratrol писал(а):[вынь да полож: как по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес.
А где ФАКТЫ того, что кто-то "по воде ходил, как трупы оживлял, как на кресте висел, как воскрес». Сказки и мифы с чудными описаниями можно сочинить, а вот факты привести достоверные невозможно. Кстати автоматическое письмо — процесс (или результат) письма, которое предположительно является результатом бессознательной деятельности пишущего. Индивид при этом может пребывать в состоянии гипнотического, медиумического или медитативного транса, или же находиться в полном сознании и контролировать всё, кроме движения своей руки. Маслов как раз этим методом и пользуется для общения с Создателем.
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Игорь Кучак писал(а):ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
Формирование планет - слишком заурядная во вселенной процедура. Даже современный уровень развития технологий позволяет наблюдать этот процесс на любом этапе - от возникновения газового облака и протопланетного диска до конечного результата. Голая физика.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

А физика от кого?
А где наш начальник транспортного цеха?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Ryukenden писал(а):А физика от кого?
От случая. Когда есть возможность перебора бесконечного количества вариантов, среди них попадется и такая экзотика, как вселенная с "нашими" значениями констант.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Ну да... :))) Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец! :)))
А где наш начальник транспортного цеха?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Ryukenden писал(а):Ну да... Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец!
Когда есть возможность перебора бесконечного количества вариантов, зарождение жизни становится уже не случайностью, а неизбежностью.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а):ua9ulo, я Вам регулярно задаю вопросы, но Вы так ни на один не ответили, в каком научно популярном журнале доказано, что землю не создал Бог?
Сударь скажите, а "в каком научно популярном журнале доказано, что» вы не умалишенный, что задаете такие глупые вопросы?
ВО ВСЕХ «научно популярных журналах», где рассмотрена тема об образовании нашей Солнечной галактики, есть всегда научные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о том, как была СОЗДАНА наша Солнечная Система и в ней Земля из космической туманности. Подобным же образом в космосе всегда СОЗДАЮТСЯ миллионы звездных галактик подобных нашей галактики.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Ryukenden писал(а): Зарождение жизни и создания всего вокруг, в т.ч. вселенной, случайным образом... Полный капец!
Сударь у вас с мозгами вижу действительно ..."Полный капец!».
Уровень вашего научного НЕВЕЖЕСТВА просто удручающий.
Верно, и давно сказано, что «Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек. /М.В. Ломоносов/».
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

Ну и пусть. :)))
Хотя вот, например, электронный мир, окружающий нас, тоже продукт случая?
А где наш начальник транспортного цеха?
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

ua9ulo, я так и не получил ответ ни на один мой вопрос к Вам.
Ни один серьезный ученый-атеист не заявил, что знает как сотворилась земля, выдвигаются лишь предположения.Но Вам такие заявления делать можно.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Игорь Кучак писал(а): Ни один серьезный ученый-атеист не заявил, что знает как сотворилась земля, выдвигаются лишь предположения..
Это ваши проблемы что вы не знаете тех ученых, которые ЗНАЮТ, как была СОЗДАНА, а не сотворена, Земля.
Любые предположения ДОКАЗАННЫЕ научными исследованиями становятся знаниями истинными.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

А Вы их знаете?
А где наш начальник транспортного цеха?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»