Да их банально в лесах медведей нет.юрик Воронеж писал(а):О, ну тото же, на медведя сыкотно. А если не охотится, а травануть - тем же изиком? Будет потому чем мерятся - во, мол я медведя завалил!
Да и смысла нет.
Да нет, разбиты они примерно в 4-5 стай по 7-8 хвостов, не вместе.oleg235 писал(а):ПБС.А.Андрей писал(а):Здрасте приехали, я и сам знаю, что от звука выстрела они разбегаются!![]()
А то, что у нас около 50 собак в округе, БРОДЯЧИХ - не? Какие еще методы надо применять?юрик Воронеж писал(а):Чтобы стрелять не с ТС по стае в 50 хвостов, нужно чтобы в руках был ПК.
ПБС - ЭТО ЖЕСТЬ
А тут и 5 хватит на стаю. Индивидуально изик\ксилит.


