Догхантеры, они же собакеры

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Про Украину не знаю. В РБ есть общество защиты животных и рядом здание отлов собак. Эт оуж екак собаке повезёт - если она в госконтору по отлову попала - то её усыпят через 5-7 дней- если в общество - она будет стерилизована и пристроена.
Бывает собаки неизлечимы их усыпляют.
Еще одна проблема - собакам не хватает места в приюте. Многие берут домой на время.
Приют только на пожертвования. А вот наши налоги - одурительные идут в гос.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

ko666ka писал(а):Для Вас - Анна Владимировна - коли вздумали по имени величать. ...
Так я ...это...уважительно, учитывая разницу в возрасте. Надо бы Анька... :))) Если записала в противники - тем более не буду величать, не дозрела иш-шо. Мяукаешь много, порой невпопад. :))
ko666ka писал(а):... Идите скушайте свою таблетку и ударьте плеткой свою жену, для профилактики, а то взбесится как собака и пристрелить нечем - только ножик перочинный...
Свои у меня воспитанные, ведут себя чинно, не гавкают на всех и не шастают по помойкам как некоторые...
ko666ka писал(а):Женщин всегда боялись слабые мужики вот и понапридумывали правил что как догхантеры втихаря душить.
Настоящий мужчина ни женщины ни собаки не побоится и ружьё всегда в рабочем состоянии....
Нет Фрейд по тебе плачет. Ярчайший пример сексуальной неудовлетворенности... Так что прямая дорога в общество и клипсу в ухо.
Если тебя интересует мое ружьишко - то пока постреливает. Очередями не может, а так годится.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

По таблеткам. Пока не использовал - только купил. Был момент - достали - купил вместе с другими таблетками.
А в жизни был случай что убил суку молотком. На работе возле домика жила полтора года. Весь коллектив кормил и играл с ней. А потом принесла малышей. И когда тем стало уже по два месяца - сдурела. Стала кидаться на своих... Так что результат закономерен.
.... Так что я тоже готов отстаивать свой ореал обитания. И в нем нет места бродячим стаям и собакам без намордников.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 17:59:22
Откуда: Город-герой Севастополь

Сообщение SubDia »

sulik_JR писал(а):Украина же.
Ну так Украина и украшка - две большие разницы. Украина - государство, а украшка - плод чьей-то нездоровой фантазии.
sulik_JR писал(а):У них там (на/в Украине) в квартплату входит плата за собаку
Никаких платежей за собаку в Украине в квартплату не входит. Говорю же - фантазия..
pavel_cydenov: Вобще я праAVRославный человек. Но и про ислARM слышал много хорошего )
MrYuran: Самые ортодоксальные — это PICудеи )
Katz: Не, 51-ники. )
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

В РБ отчисления. Причем еще от размера в холке зависит. Ежемесячно от 15 до 50 долларов. С каждой особи. Все паспортизированы. И менты пристают порой.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

ko666ka писал(а):Вы подростку психику искалечили
А кто мне вернет псхику?! При мне псы кошку жрали! :idea:
Спасибо за внимание.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 05:52:40

Сообщение sulik_JR »

Предыдущего оратора поддержу.
SubDia, каюсь, попутал, о Белорашке речь.
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Так, ну в общем, белую псинку выследил, завтра куплю 2 шприцика. :))
Спасибо за внимание.
Встал на лапы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 21:31:24
Откуда: Краснодар

Сообщение avruser »

А чё не Изик? Или это дитилиновые шприцы?
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Изик? А кто его школьнику продаст? :)))
Спасибо за внимание.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

андрюха, маму твою... Тебе та псинка что нибудь сделала? Брех-брех не аргумент, она просто прогоняла тебя со своей территории - не кусает, все ок.


Короче сегодня гуляли с Альфой и соседской собакой Ярой - короче идем в лес, а там кладбище, оно понад крутым склоном. И вот там, наверху стот псинка, и брешет. сначала альфе пофиг (она занята побегушками с Ярой) потом видать допекло - она ее шуганула. Ну думаем, отцепится. фигушки! Я ее гоняд раза 3, раза три Альфа, и все по барабану. Потому что она охраняет свою территорию. Она не кусала - сначит травить не надо.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

юрик Воронеж писал(а):андрюха, маму твою...
Свою дешевле, юрка...
юрик Воронеж писал(а):Тебе та псинка что нибудь сделала? Брех-брех не аргумент, она просто прогоняла тебя со своей территории - не кусает, все ок.
Суки - генераторы стай. Эо уже говорит многое.
Вообще, само существование бродячих собак обрекает их на...
Спасибо за внимание.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

а мож ты ее возьмешь к себе, научишь командам - и будет хороший, добрый пес.
Just for luls сделал дротик. Просто для приколу - работае!

Кстати, посмотри ПМ
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

Зы, Андрюх, осторожнее - собака и яйца/пальцы/руки/ноги/голову (нужное подчеркнуть, ненужное - вычеркнуть) откусить может - это не то, как изиком подлянку сделать, собака почувствует боль как от укола, и цапнуть может.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Хочется ксилит - вещество с виду безобиднее.
Спасибо за внимание.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 14:30:04
Откуда: Воронеж, пгт Рамонь

Сообщение юрик Воронеж »

покажи в пм фотки дрота?
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»