Если можно, НАРИСУЙТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ СХЕМУ !
Старую обмотку ОС с малого транса убрать?
Новую намотать?
Как соединять новые обмотки обратной связи?
Один конец соединить с новой катушкой на силовом тр-ре, куда цеплять второй конец? Через резистор 2,4 ом со второй новой обмоткой?
12V/5вит.=2,8 вит/вольт. Это будет не 2,8 вит/вольт, а 2,8 вольт на виток





