Есть вопросик по данной теме. А собирал ли кто этот блок питания на плате от Vlad 145 со стр.4?
Есть несколько ( повторюсь - НЕСКОЛЬКО) расхождений со схемой автора.
1) Наиболее мучающий вопрос- это зона микросхемы DA2 на плате управления( как я понял это интегральный стабилизатор типа 7805, но зачем там и какого там ... стоит R18 между выходом и общим стабилизатора) R19 понятно - для возможной регулировки выходного напряжения стабилизатора.
2) Если это так задумано, то какие номиналы DA2, R18 и R19 (хорошо бы схемку).
3) Переключение 12V/24V с трансформатора (нога 32 Atmega8 ) не предусмотена?
(Vlad 145 по данной плате не ответил)
(Пишу во время фуршета, так что извиняйте если есть ошиппппки)


