по 3 ноге изменить номинал не поможет.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Кстати. "*-смотрите таблицу". Можно взглянуть на таблицу пожалста.Телекот писал(а): Он не только проще, но ещё и на много устойчивее.
Цеп ОС более устойчива.Destroller писал(а):Вы говорите что такой вариант более устойчив? В чем именно?