У меня такая ситуация складывается. Сам я из Тулы, но большую часть времени проживаю в Москве (учеба). Указал в КЗ свой тульский адрес и для отправки посылки мне распределили адрес в Москве.
Думается мне, что будет лучше встретиться с человеком, которому я должен отправить посылку и лично передать.
А должен я отправить Лебедеву Максиму Александровичу. К сожалению ника на форуме не знаю и не могу обратиться лично.



слева!