КЗ 2012

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:06:08

Сообщение pryanic »

Приветствую котов.
У меня такая ситуация складывается. Сам я из Тулы, но большую часть времени проживаю в Москве (учеба). Указал в КЗ свой тульский адрес и для отправки посылки мне распределили адрес в Москве.
Думается мне, что будет лучше встретиться с человеком, которому я должен отправить посылку и лично передать.

А должен я отправить Лебедеву Максиму Александровичу. К сожалению ника на форуме не знаю и не могу обратиться лично.
Реклама
skk
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 14:56:58
Откуда: Казань

Сообщение skk »

pryanic писал(а): Лебедеву Максиму Александровичу.
Max
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
Контактная информация:
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

pryanic писал(а):
А должен я отправить Лебедеву Максиму Александровичу. К сожалению ника на форуме не знаю и не могу обратиться лично.
Похоже, что это я. Пишите в личку, договоримся, хотя это и не по правилам, конечно :)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Студент - попал. Что можно подарить на новый год Деду Морозу?
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:49:41
Откуда: Россия

Сообщение Altair »

Снегурочку, наверное... :)
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 08:15:02
Откуда: Крым, Раздольное

Сообщение zktch »

ANALOG писал(а):
zktch писал(а):Мой КЗ не отписался и тут не похвастался подарком, жаль...... и сам сижу жду, а вдруг, повезет мне пришлют что нибудь.....
Вашего КЗ (ну того, которому вы отправили подарок, а не тот который вам должен) я лично знаю. :)
Он подарком крайне доволен, хоть в письме КотоМорозу ничего и не написал, вы в точности угадали с подарком :beer: он как раз фонарь такой хотел себе, уже и светодиод мощный купил на радиорынке (хотя тот, что в вашем фонаре помощней будет :idea: ), и про аккумуляторы да преобразователи меня все расспрашивал, а тут такой подарок. Вечерком на улице уже демонстрировал мне, я впечатлен, надо сказать. Особенно с регулировкой фокусировки фишка классная.

В общем подарок ваш пришелся по душе, пусть он сам и не отписался, ну хоть я за него. А по сему передаю вам большое человеческое спасибо :beer:

P.S. а уж сколько удовольствия пупырчатый полиэтилен доставил - не передать словами :)))
Пожалуйста, рад что угадал, выбирал как для себя!!!!!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 14:15:00
Откуда: СПб

Сообщение *Trigger* »

А вот мой КЗ получил подарок уже несколтко дней назад (по трекингу), но не отписался тут. Чванов Александр Александрович, ауууууууу!!!!!!!!!!!
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми Изображение слева!
:) :)) :)))
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 01:01:59
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение Serg_Ant »

*Trigger* писал(а):А вот мой КЗ получил подарок уже несколтко дней назад (по трекингу), но не отписался тут.
Та же ситуация! Вашкевич Александр Евгеньевич из города Минска, не знаю, может Вам подарок не понравился, потому и не написали Вы ничего? :(
На благодарность не напрашиваюсь, просто те кто получили подарки, а здесь даже не мяукнули, скорее всего и красную стрелку затруднились поставить!
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

Всплывает небольшая история о нескольких аккаунтах. Мне вот, именно МОЙ КЗ - якобы отправил подарок, но ни трек номера, ни в личку никто не отписался. Зато ОДАРИЛИ меня 2 радиолюбителя: Тимофей Носов (ntv) и Сергей (фамилии не знаю, но спасибо Сергей800611) - ОГРОМНОЕ им за это спасибо :))) .
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Эх, моя посылка ещё 13 января прибыла в место вручения в Волгоград, но никто так и не отписался. А ведь там нет файлов дополнительных о том, что это и документации к ним((
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 08:55:35
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Kavka »

После некоторой паузы и я повторюсь, коли такое дело пошло.
Дубровин Илья Владимирович из г. Тольятти судя по треку получил ещё том году :) и не объявился тут. Ау!? :))
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Лучший оптимизатор находится у вас между ушей. (Майкл Абраш, программист Quake и QuakeII)
Избыток информации ведёт к оскудению души - Леонтьев А. (сказано в 1965 г.)
AMD
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 18:09:27

Сообщение AMD »

Выражаю огромную благодарность Мипову М.А. за отправленный мне подарок!
Огромное спасибо!
Всех С Новым Годом! желаю вам счастья!Пусть все загаданное на этот год сбудется!



To Sender:Выходите на связь.Пообщаемся)))
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 03:23:14
Откуда: Саратовская область гБалаково.

Сообщение SAGITTARIUS »

uldemir писал(а):Студент - попал. Что можно подарить на новый год Деду Морозу?
Студент не попал а выиграл бонус :))) Теперь есть возможность увидеть главного кота. Не все его знают в лицо!!! :)))
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

SAGITTARIUS писал(а): Теперь есть возможность увидеть главного кота. Не все его знают в лицо!!! :)))
Можно подумать, от этого что-то изменится :)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:11:22
Откуда: Волжский Волгоградской обл.

Сообщение MAVr 34 »

Вах!!! Такая честь! :))
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 03:23:14
Откуда: Саратовская область гБалаково.

Сообщение SAGITTARIUS »

Не изменится но все, или почти все, не знают Вас в лицо. Хотя общаемся и читаем ответы админа с большим вниманием (по определению ). И многие на сайте не первый день :)
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 22:02:05
Откуда: Германия, Viernheim

Сообщение unalex »

Ну ладно вам, админы тоже люди :))
Коктейль "Рекурсивный": 20% спирта, 30% воды, 50% коктейля "Рекурсивный"...
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 03:23:14
Откуда: Саратовская область гБалаково.

Сообщение SAGITTARIUS »

Вот это "тоже" мне понравилось :)))
Всё может быть и всё быть может.
И лишь того не может быть,
чего на свете быть не может.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37:31
Откуда: Николаевская обл.

Сообщение Corporal »

Ивашкин Алексей Александрович, Ваш трек номер RC540387666UA ждите...
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 01:01:59
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение Serg_Ant »

МУР-Р-Р-А-А-А!!! Мне подарок отправили!!! :))
Вчера вечером супруга так скептически спрашивает "А ты вообще уверен, что тебе твои коты подарок пришлют?..."
Говорю "Нет, конечно... Может и не пришлют..."
А сегодня вот решил проверить, а там написано:
Кот Мороз отправил вам подарок 17.01.2013.
Номер почтового отправления для отслеживания: ...
:music:
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»