Ну на УН4 такие параметры-СКАЗКА. Да и на транзисторах при пит.9в больше 2Вт не вытянешь(надо мин 15-20в. при соотв токах). Схемы двух УНЧ на которых можно поработать и получить бол мен норм результат. Желательно пары вых и предвыходных транзисторов подобрать с одинаковыми параметрами. БП к ним можно собрать на трансформаторах ТВК-110. После диодного моста и фильтра на вых ок 18В.(без нагрузки)yrik писал(а):питание от 9в до 14в выходная 4-5ват на 8 ом
- Вложения
-
- iNfK9v0zWqkUQufCxPE4.jpg
- (40.96 КБ) 808 скачиваний
-
- amp169-5.png
- (11.51 КБ) 1037 скачиваний


