Сразу скажу что в электронике не большой спец )
кое что менял. Конкретно по иному подсоеденил фотодиоды вот так http://www.symbol2.ru/1234.jpg
тк когда собрал по оригинальной схеме то ничего не работало.
Сейчас Все работает все ок, но если быстро крутить то у меня почетуто в + ошибается, в - все отлично
В программе все проверил все хорошо, она на AB. Стали возникать сомнения по схеме я там кое что менял в отличии от оригинала.
Убрал кварц, поставил внутренний мк, щас думаю можт конечно зря.
Можт я что то по схеме не так собрал.?
Почему оригинальная схема не заработала там все ок??
Спасибо за любые советы

