Прочитал в разделе схемы статьи "Радиокнопка на MRF49XA" и "Радиостанция на MRF49XA". Появилась идея на нем же сделать сигнализацию для велосипеда. И тут возникли вопросы: может ли этот трансмиттер работать одновременно и на прием и на передачу (не совсем одновременно, а по принципу "принял-передал-принял и тд") и если да то как с таким режимом согласуется SPI?
вопрос по MRF49XA и SPI
Доброго времени суток!
Прочитал в разделе схемы статьи "Радиокнопка на MRF49XA" и "Радиостанция на MRF49XA". Появилась идея на нем же сделать сигнализацию для велосипеда. И тут возникли вопросы: может ли этот трансмиттер работать одновременно и на прием и на передачу (не совсем одновременно, а по принципу "принял-передал-принял и тд") и если да то как с таким режимом согласуется SPI?
Прочитал в разделе схемы статьи "Радиокнопка на MRF49XA" и "Радиостанция на MRF49XA". Появилась идея на нем же сделать сигнализацию для велосипеда. И тут возникли вопросы: может ли этот трансмиттер работать одновременно и на прием и на передачу (не совсем одновременно, а по принципу "принял-передал-принял и тд") и если да то как с таким режимом согласуется SPI?
- Реклама
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58
В каждый момент времени она может работать либо на прием либо на передачу. Режим работы конфигурируется через SPI. Вопрос по поводу согласования режима работы с SPI не понял.
Я именно это и имел ввиду. Спасибо.Ser60 писал(а): Режим работы конфигурируется через SPI.
Сейчас поковырялся в ДШ. Не нашел, какой регистр отвечает за переключение прием/передача. Нашел только PMCREG отвечающий за питание всего. Получается прием/передача управляется только питанием? или я этот регистр пропустил?
- Сообщения: 3784
- Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58
- Реклама

