Прибор вроде известный, но на других форумах регистрироваться лень, мне и этого хватает, а вопросы есть. Вот решил тут нацарапать пару строк...
Схема

Фьюзы

Печатная плата, монтажная и прошивка во вложении.
Вопрос.
При нажатии кнопки тест, светодиод не горит.
На индикаторе загорается только верхний ряд в виде кубиков.
По совету с других форумов читал что нужно заменить С5 на 10 мкФ, заменил, не помогло.
Когти растут от сюда http://bezkz.su/publ/300309-29-1-0-309.html
Может кто-то собирал и знает в чем проблема
- Вложения
-
- Монтажная.GIF
- (13.24 КБ) 5272 скачивания
-
- печатная плата.lay
- (26.47 КБ) 3429 скачиваний






с 
