Полумостовой импульсник. При малой нагрузке (светодиод средней мощности) напряжение на выходе в норме. При более значительной - падает в 2 раза.
Подозреваю выходной выпрямитель - кондеры выходные или диоды. Кондеры с виду в порядке (с виду, а там..). До диодов просто так не добраться!(( Что еще может быть? До диодов-то доберусь, но хотелось бы не зря лезть.
И еще - при малой нагрузке (тот самый сид на проводах ~15см) пищит дико (ну да ладно, нагрузки же нет) и светодиод светится даже на одном земляном проводе! Провод плюса в воздухе.


