Первая мысль что ты корзины перепутал, но тебе же часть прислали, и он написал sample, короче мыслей нет.
Первая мысль что ты корзины перепутал, но тебе же часть прислали, и он написал sample, короче мыслей нет.
Я так понимаю вы не причём ?хитрый_кот писал(а):... Но перестали из за таких как вы
Ну знаете...Когда они слали в Рашку то у меня компа еще не было.Он появился у меня сравнительно недавноBовка писал(а):Я так понимаю вы не причём ?