в даташите оно некрасиво нарисовано запросто можно попутать
отсюда и номиналы не рассчетные и включения с разогрева
Я свои фары когда переделывал, так в нем из стабилизации оказалось только 1 резистор... Поэтому неудивительно, что перегорели. Для модифицированных я купил простой dc-dc с ограничением напряжения и тока.Bakal писал(а):Сгорела пара светодиодов 1Вт в фонаре, китай блин....
Такое бывает и при "мигании" дальным светом тоже.Bakal писал(а):В редких случаях при активном вращении руля на месте изза электроусилителя давалась просадка и происходило кратковременное отключение огней.
Чтоб не шибко грелся, обычно ставят ограничительный резистор с форсирующим конденсатором. На меньшем токе удержания греться будет меньше.Bakal писал(а): Автореле греется, причем любое.