Конечно, если работать только при 20 град., то разницы никакой нет, но так не всегда бывает.
Поэтому резонный вопрос важен ли данный параметр резисторов в этой схеме.
Но если никто не вопрос не поднимал, то, наверно, не важно.
Ссыль можно?Александр Чуреков писал(а):На днях перевел его на дисплей от нокии.
Михон, ты ведь 100% не потянешь. Закажи лучше готовый D-Cube у Grott`а.mixon46 писал(а):решил собрать пробничек. не могу найти что лучше.
Ребята, ну как так можно? Только вскочил в тему и... ЛЯП? Неужели не видно, что у Grott`а в подписи написано, или читать уже совсем разучились?Gman писал(а):У кого можно заказать этот Хамелеон для сборки, с дисплеем?