Согласен с Alexey_Sh - мощность не та, для простых решений..
Предлагаю ставить гальваническую развязку на выходные ключи..
..
Но прежде чем обсуждать схемные решения надо с топологией определиться, что мы будем делать AC/AC, AC/DC/AC, AC/DC/DC/AC - преобразователь..
..
Нужен-ли по входу ККМ?
..
Какой характер нагрузки - постоянная или импульсная?
..
Если это движок - то это движок..
..
Нужна-ли развязка от сети?
и прочее-прочее-прочее..
..
Первый этап любой разработки - сбор и "осознаванивание" исходных
данных..
А то запросто может получиться, что "полезешь в маленькую нору за маленькой мышкой, а там - здоровущая крысятина"..
..
Мур...


