Windows XP. Вопросы и ответы.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
яндекс перекинул на монитор с той же темой там словил предупреждение подняв случайно тему 2010г )) у нас в магазах есть только 50n06 нужно смотреть даташит. ребята на досуге если не трудно посмотрите сходится ли он с 50n024 я дилетант мало чего понимаю,да и гуглив аналоги 50n024 ничего найти не могу((буду очень признателен
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
А бывали случаи замены на светодиодную?теоретически то это возможно?
теоритически и практически это возможно. искатьв нете
Люди могут жить без мозгов.
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Последний раз редактировалось les1982 Пт мар 22, 2013 20:58:36, всего редактировалось 1 раз.
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
murzila пару тройку строниц назад дабы не нарушать правила я поинтересовался - можно ли задать вопрос по железу?мне ответили - да.с тех пор так вот как то)
les1982 ну че то типо,ну я бы запросил по другому...а сам КОТ это делал?
les1982 ну че то типо,ну я бы запросил по другому...а сам КОТ это делал?
Качай отсюда любую виндовз http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=1023
Глядишь и лампешки засвятятся по новой

Народ у няс кашу любит шо за уши не оттянешь
Глядишь и лампешки засвятятся по новой

Народ у няс кашу любит шо за уши не оттянешь
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
ГЫ..
По поводу предыдущего поста дяди Миши.. Есть ленточки светодиодные с частым-частым расположением диодиков, а на фотке - ужос!
.. Туда б ещё пятимиллиметровых засобачили по 6 штук на сторону...
Пофиг, что пятнами - зато общая яркость 3000 Кд.. 
Какая-то странная байда происходит: у меня 1,5 Гб оперативки. Файл подкачки - 3 Гб. После загрузки Винды, да и при работе, свободно 1,0 - 1,1 Гб. Как только начинаю запускать любую программу, хоть браузер, хоть Ворд, сразу Винда ругается: "мало памяти, увеличиваю файл подкачки"... И вылетает программа нахрен! ЗАЧЕМ УВЕЛИЧИВАТЬ??? Свободен 1 Гиг, и ещё 3 Гига подкачка.. Дурь какая-то..
В чём может быть дело, а, ребят??
Всю башку сломал..
В чём может быть дело, а, ребят??
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А Винда не 32-битная, случаем?
Чтото мне подсказывает, что в 32-битной системе объём памяти (в том числе и виртуальной!) не может превышать 4 гига... Убавьте объём файла подкачки (да хоть совсем выключите...) - проблем будет меньше!
Чтото мне подсказывает, что в 32-битной системе объём памяти (в том числе и виртуальной!) не может превышать 4 гига... Убавьте объём файла подкачки (да хоть совсем выключите...) - проблем будет меньше!
Я думаю, это ограничение относится только к оперативной памяти, а не к файлу подкачки. И потом - некоторым приложениям просто необходимо его наличие. Тоже ругаются, если в ноль установить. Вот сижу и думаю, чё за байда? Может реестр прочистить? Или диск фрагментировать?
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А Вы, всё же, попробуйте уменьшить объём файла подкачки! Кстати, любое изменение файла подкачки лучше делать после дефрагментации диска (которую можно прогнать пару раз), тогда файл не будет фрагментирован...
Андрей, попробуйте вынуть полгига памяти и поставить подкачку на автомат. Хотя бы чисто для эксперимента.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
В инверторе подсветки ноутбука заменил предохранитель на входе 20в и кандер на выходе.лампа засветилась,но через 10 секунд один контакт от лампы отпаивается сам.почему?он должен грется вообще?
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
сменил олово на темное(то было 90 градусов плавления).не отпаивается,но все равно наверное греется норм?
Панель управления - параметры папок - вид - снять галочку с скрывать расширения с...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение


