чёрный позистор (гугл "позистор фото"),
синий варистор (платан - каталог - варисторы),
голубой конденсатор по идее (моей; гугл "X Y конденсаторы", тогда 472 расшифровывалось бы как ёмкость "4700 пФ" по обычным правилам).
эта таблетка(в черной коробке) стоит во всех ЭЛТ телевизорах и мониторах в цепи петли размагничивания - при включении(холодная) сопротивление маленькое и ток идет через петлю, потом нагревается и ток через петлю не идетAvik писал(а):Померил "таблетку" отдельно - 18 ом. Вставил на место, стала звониться!!!
Что там опознавать?Evris писал(а):Помогите опознать УНЧ с муз центра
Я сам не в курсе что там за муз центр былsergeisams писал(а): Телепатов тут нет.
А поиском пользоваться не умеем?letnik писал(а):есть надпись-КР1158ЕН.