Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Часы на газоразрядных индикаторах
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Реклама
Последний раз редактировалось SLvik Пт фев 22, 2013 06:53:41, всего редактировалось 1 раз.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
За осциллографы ... хм.. suslogonа.. Нет, (наверное / x). Но когда прибор с виду цел и опломбирован, а кондёры взвешены и снесены барыгам - это не правильно.
вроде осциллы особо не дербанил) хотя дохлый 55-ый и ставший донором для двух других 126-ой - было делоMicrotech писал(а):За осциллографы ...
тут согласенMicrotech писал(а):Но когда прибор с виду цел и опломбирован, а кондёры взвешены и снесены барыгам - это не правильно.
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
У меня тоже такие смешиваю двухкомпонентную шпаклевку,краску и еще кое что..
Стоили примерно столько же.Сразу проверил своими лабораторными гирями - показывают точно ,гады!
Цена сертифицированых весов 1700-3000 грн.
Я же себе приобрел вот такую штуку:

Очень доволен! Бардака стало меньше.
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
- Реклама
Да прошло уже время зелёных кондёров - уже все повыдергали.

Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 23:59:13
Ну а я о чем...RoboC писал(а):смешиваю... еще кое что..
Хочу!!!! Но нигде не видел. СМД детальки хорошо разложить. Видать у нас не продают... Если кто в Москве видел, дайте ссылочку.RoboC писал(а):Я же себе приобрел вот такую штуку:
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 23:59:13
Можно ведь и не в Москве... Есть такая штука модульная - набираете, сколько Вам удобно, да еще и в четырех цветах...Ян писал(а): дайте ссылочку.
http://www.ebay.com/itm/50x-Electronic- ... 25616a0cea
Последний раз редактировалось sadesign823 Чт фев 21, 2013 22:42:58, всего редактировалось 1 раз.
[quote="Ян]Хочу!!!! Но нигде не видел. СМД детальки хорошо разложить. Видать у нас не продают... Если кто в Москве видел, дайте ссылочку.[/quote]
Я в рыболовном такую брал.
Я в рыболовном такую брал.
Мне такая не нравится! Хочу как у RoboCа. Она реально удобная для хранения СМД деталей, много маленьких ячеек.sadesign823 писал(а): Можно ведь и не в Москве... Есть такая штука модульная - набираете, сколько Вам удобно, да еще и в четырех цветах...Качество вполне приличное.
Спасибо, попробую там поискать.Kosha писал(а): Я в рыболовном такую брал.
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 23:59:13
Вот Вы капризный: http://www.ebay.com/itm/SMD-resistor-ca ... 27bb36e597Ян писал(а): Мне такая не нравится! Хочу как у RoboCа.
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:42:19
-да не дешево,но скажу (как автор харда и софта единственных(пока) выпускаемых в Украине подобных весов,RoboC писал(а):Ян писал(а):Цена сертифицированых весов 1700-3000 грн.
там есть и Часики
как точность ?

Последний раз редактировалось Dimone Чт фев 21, 2013 23:23:09, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 23:59:13
Photoshop...Dimone писал(а): как точность ?
(шутка)
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:42:19
-обижаетеsadesign823 писал(а): Photoshop...
(не сочтите за рекламу, я на зарплате,просто мое детище..)
Dimone писал(а):просто мое детище..)
Это уже лабораторные. Индикацию только нужно было на ИН-ках сделать
На гексагональных ИН-16
На гексагональных ИН-16
А_А_А_А_А_А!!!!! Дешифратор пробило! Высоким шандарахнула-а-а! Выключите рубильник!!! Хвост жжет!!!!!!!
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:42:19
-я уже думалPirotehniK писал(а):На гексагональных ИН-16
этому изделию уже 5 лет, новое делается на тачскринах и под Линухом..
кстати конкурирующая фирма из Харькова "Пульсар" до недавного выпускала вагонныые весы на ВЛИ...))
п.с.-во всех темах ,как одержимый, уделяю особое внимание встроенным ЧАСАМ
улов за сегодня


есть два "инвалида" у одной лампы анод отломлен под основание. у другой цифра 8 осталось 2мм вывода. на 2мм можно изловчиться подпаяться, или поставить в единицы часов или минут. а про отломленный под основание анод есть мысли?
Спойлер
- Вложения
-
- IMG_20130222_180243.jpg
- (50.84 КБ) 1176 скачиваний
-
- IMG_20130222_173548_cr.jpg
- (50.32 КБ) 1196 скачиваний
-
- IMG_20130222_153537_cr.jpg
- (29.6 КБ) 1197 скачиваний




