А почему не 10Кили100К?L_A_V писал(а): Вместо 1.5к стоит 2.2к и он жив.
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
Проверено

форум для того и создан что бы задавать тупые вопросы а знающие люди на них отвечалиborys писал(а):Для кокос.
А вот для того, что бы меньше задавать вопросов и не терять понапрасно время и надо работать с разными програм-
мами. И выбирать самые удобные.
Здесь никто Вам ничего НЕ ДОЛЖЕН,хотите тупить-продолжайте...кокос писал(а): форум для того и создан что бы задавать тупые вопросы а знающие люди на них отвечали
а так как ты сам них--на не знаешь то тебе проще сказать иди учись
с 11 до 17ч пнд.-птн. по киевскому времени (Time zone +2:00)
