Даже накопал схему
http://www.bryston.com/PDF/Schematics/B ... MATICS.pdf
Смело можно убирать кучу с аналоговым ДУ
Останется очень так себе сипатишная схемка, только вот тембрблока не хватает
Я не имел ввиду повторить один к одному, хотя б что-то похожее на него)) ведь пред того стоит. А то, что вы предложили интересно, может даже и сильно круто))) и самое не то, сто там нет регулировки тембра(((Давненько я выкладывал схему от бринстона, Аналоговый пред стоящий бешеных денег, схемотехника не особо отличается (сама идея) от той что выше в пдфе, все уже посути упирается в качество оперов и остальной комплектухе
Даже накопал схему
http://www.bryston.com/PDF/Schematics/B ... MATICS.pdf
Смело можно убирать кучу с аналоговым ДУ
Останется очень так себе сипатишная схемка, только вот тембрблока не хватает
ну с наскока и хорошо не удастся.да и в любом случае буфер РТ нужен независимо пассивный или активный.Печатку и сам разведу.И я думаю,в моем случае предусилитель ни к чему?
рисую. но пока что медленно.Glow2020 писал(а):ждем с нетерпением
Применение смд элементов в коррекции более правильное .И шунтирование НРО конденсаторами небольшой емкость прямо у ножек оу предпочтитнльно.так что,если делать по максимум,возможному при домашнем изготовлении платы, то лучше всего использовать и выводные и смд элементы.. Типоразмер 1206 легко паяется .даже я в очках с первого раза освоил и теперь фиг от этого откажусь.Glow2020 писал(а):Есть пожелание, использовать выводные элементы, не все дружат с смдХотя следует подружиться
Исходная схема в книге Сухова с соавторами. Я развожу по файлу микрокапа, когда кончу,скину и схему и файл. РТ будет по Крыкову,то есть классика.blazer писал(а):Максим_В укажите пожалуста .где глянуть на исходник принципиальной схемы
