Не хватает данных (или знаний
Не хватает данных (или знаний
Я конечно понимаю что указывать на ошибки легче нежели сказать как правильно, но пожалуйста, все таки, скажите как правильно.aam писал(а):Начнем с того, что
"Габаритная мощность транса 237 Вт"
"Потребляемая нагрузкой мощность 440 Вт"![]()
И даже при этом ты получил почти тот же результат - 33 витка первички вместо 36 моих.
Ну а во-вторых, ты 440 Вт собрался качать транзисторами IRF840? Смело
На здоровье!ala-a-din писал(а):Я планирую использовать его с вот таким УМ
Ну так какая разница какой УМ? Главное чтобы по мощности проходил. Иначе надо другие полевики искать и т. п... У меня ЛМ3886.ala-a-din писал(а):Я планирую использовать его с вот таким УМ
запустился, работает хорошо, в нагрузке тест прошел, но я жду(ждал) нормального тороидального сердечника да как-то закрутился, так он и стоит без Т4))galenko9 писал(а):Привет всем..TADOR239 запустился у тебя ИИП?? как работает??сам хочу собрать данный девайс...

