прведу пример на нитках, представь, есть груз, гиря которую нужно подвесить на определенной высоте
это будет типа сварочная.дуга
и теперь представь что ты ее подвесил на одной, прочной нитке (15000 микроф) малейший деффект нитки и где гиря?
и представь, что мы эту же гирю подвесили на 10 нитках, менее прочных, но в суммк дающих тот же результат.
ну и порвем пару ниток, гиря будет продолжать висеть.
таким образот энергия прикладываемая к обкладкам кондера и выводам будет равномерно распределяться между кучей кондеров.
если ваша цель получить дугу и убедиться что схема рабочая, ради бога, все прокатит, а если вы хотите иметь сварочный аппарат, уж извольте, надо делать по уму батюшке
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.


