- Вложения
-
- Фото005.jpg
- (46.45 КБ) 533 скачивания
-
- Фото004.jpg
- (60.91 КБ) 585 скачиваний
-
- Фото003.jpg
- (56.54 КБ) 606 скачиваний
-
- Фото002.jpg
- (86.67 КБ) 495 скачиваний
Часы на газоразрядных индикаторах
вот 
- Реклама
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 17:48:09
посмотрел, но я раньше почти не имел дела ни с EAGLE ни с двусторонними платами. как в eagle посмотреть ее со всех сторон и как травится двусторонний текстолит(т.е как сделать чтобы обе стороны совпадали)?Zorndaik писал(а):Посмотрите тему "Часы на люминисцентных индикаторах"-там была схемка на Ив-18, называлась Польские часики.
Ну так а мы то здесь при чем? Вам нужно обратиться в соответствующие разделы форума. Здесь и так флуда хватает, а потом новички жалуются, что мол 100500 страниц - ниасилить.
Ученье - свет, а неученье - чуть свет, и на работу.
||||||||||||||||||||||||||||||| ЛК
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +2 +3 +6 dB
||||||||||||||||||||||||||||||| ПК
||||||||||||||||||||||||||||||| ЛК
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +2 +3 +6 dB
||||||||||||||||||||||||||||||| ПК
может для начала Вы что то "из более разжеванного " сделали..BlinChick писал(а):но я раньше почти не имел дела ни с .....
- Реклама
Васин Дмитрий собрал часики.

Схемка отсюда.
Выбросил подсветку и кнопочку для нее.
Оставшиеся фото тут.
Схемка отсюда.
Выбросил подсветку и кнопочку для нее.
Оставшиеся фото тут.
- Вложения
-
- Часы СТИМ1.JPG
- (62.85 КБ) 2778 скачиваний
Последний раз редактировалось RoboC Ср мар 06, 2013 23:36:11, всего редактировалось 3 раза.
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
классно!RoboC писал(а):Васин Дмитрий собрал часики.
Классно! Обажаю стимпанк! Завидую по белому! Молодца.
Никогда не говори никогда!
Mikhasolodovnik
нифига себе сколько там логики))) а какая серия?
RoboC
симпатичные часики!
нифига себе сколько там логики))) а какая серия?
RoboC
симпатичные часики!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Я бы даже сказал без излишеств.Бывают такого напанкуют смотреть противно.Автору респект.
может так лучше, нет у меня сейчас цифровика под рукойsuslogon писал(а):Mikhasolodovnik
нифига себе сколько там логики))) а какая серия?
- Вложения
-
- Фото004.jpg
- (240.22 КБ) 601 скачивание
155-ая серия - наше все! 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
вроде там 155ир13
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Mikhasolodovnik
Спасибо большое!
Теперь видно более менее нормально.
Обратите внимание на БП.. ну и где сварочные монстры и гиганские радиаторы
________________
RoboC
Симпатично получилось
Почему стимпанк, просто красивый корпус. Для меня самый большой плюс в том, что сзади никакого лишнего фона нет и лампы не загорожены.
Спасибо большое!
Обратите внимание на БП.. ну и где сварочные монстры и гиганские радиаторы
________________
RoboC
Симпатично получилось
Почему стимпанк, просто красивый корпус. Для меня самый большой плюс в том, что сзади никакого лишнего фона нет и лампы не загорожены.
добрые люди подарили сегодня мешок ламп.
ин-2 - 25шт. они мелкие для часов, не представляю куда их применить грамотно. есть мысли?
ин-12 и ин-15а пойдут в дело
4шт z5730m аналог 573 но не крашенный. мелкие цифры в сравнении с ин-8/ин-14. может их в паре с ин-8 на секунды поставить? нормально должно смотреться.
1шт z5710m - отображает +- и ~. на градусник пойдет. если кому интересно могу зафотать
ин-2 - 25шт. они мелкие для часов, не представляю куда их применить грамотно. есть мысли?
ин-12 и ин-15а пойдут в дело
4шт z5730m аналог 573 но не крашенный. мелкие цифры в сравнении с ин-8/ин-14. может их в паре с ин-8 на секунды поставить? нормально должно смотреться.
1шт z5710m - отображает +- и ~. на градусник пойдет. если кому интересно могу зафотать
ИН-2 можно в секунды.
См. оглавление на 1й странице - там куча проектов на ИН-2.

См. оглавление на 1й странице - там куча проектов на ИН-2.
Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78




