P.S. Собирал по печатке на первой странице.
Да и еще можно ли запускать без нагрузки?
Расчет вроде верныйkuzmitch писал(а):Ну вроде рассчитал правильно т.к. помогли здесь скорее всего КЗ.
А можно ли в первичку провод 1мм использовать?
Мотай новым, и про луди хорошо дорожкиkuzmitch писал(а):провод б/у с транса
smit69 писал(а):А можно ли, определить каким нить способом, марку феррита?
У меня тоже грелся, пока частоту не поднялkuzmitch писал(а):Поработал на холостую минуть пять транс нагрелся но не сильно градусов 40-50
В попугаях, естественно!smit69 писал(а):А в каких единицах программа выдает "Эффективная магнитная проницаемость магнитопровода"
Ты один виток отмотал или по одному витку с полу обмотки?kuzmitch писал(а):Вночале думал ошибся в витках , отмотал по одному в начале и в конце (в плюсовой обмотке) припаиваю и опять -34 и +40.