Нет нельзя.stalker1988 писал(а):ладно,это все понятно!
а подскажите,возможно ли включение две ТДА2005 в одну схему для увеличения мощности???а то одной не хватает!
Рекомендую посмотреть схему "Сто Ватт на коленке"
Сами найдете? Или ссылку давать?
По мостовой схеме на 8 ом и при 12-ти вольтах больше 7,5 ватт не выжать. Если нужно 55 ватт на 8-ми омную нагрузку, то минимальное питалово потребуется напряжением в 35 вольт (с учётом падения напряжения в мостовом усилителе). При этом должно хватать 30-ти ватного трансформатора с хорошей ёмкостью сглаживающих конденсаторов.stalker1988 писал(а):посмотрел!
думаю эта схемка мне не подойдет,там питание 45 вольт мне надо 12 думаю на 12 вольтах схема не будет такая мощная!!!
подскажите лучше микросхемы типа ТДА2005 только помощнее!!!