БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
Тем что пролезет помеха по массе (точнее по минусу), а помеха будет исходить от преобразователя. 
- Реклама
Ну средняя точка не будет соединен с минусом!!!
+ напряжение же под нагрузкой может просесть... что при реализации через плюс а не отдельную обмотку может помоч востановить его до номинального? не так что то я понял?
+ напряжение же под нагрузкой может просесть... что при реализации через плюс а не отдельную обмотку может помоч востановить его до номинального? не так что то я понял?
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 13:44:52
дык, уже какой год на дворе ) Что вы все на тл494 то присели ? ) хотябы sg3525 , упрощается монтаж, да и надежность повыше. Вроде есть и получше м/с. Но я не знаю влицо других )
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 13:44:52
Снаступающим! ))
Покажи, где здесь хотя бы раз кто-то использовал 4 входа усилителя ! )))
Может поговорим о преобраз-х на м/с поновее!
Вот проверенная схема, но без обратной связи на sg3525:
Покажи, где здесь хотя бы раз кто-то использовал 4 входа усилителя ! )))
Может поговорим о преобраз-х на м/с поновее!
Вот проверенная схема, но без обратной связи на sg3525:
- Вложения
-
- sh.JPG
- (113.56 КБ) 1337 скачиваний
- Реклама
А вот на 3525-й с обратной связью.. http://diypage.ovh.org/pdf/smps%20project.pdf
..
Symbiosis пойми, что для многих форумчан, 494 - это самая доставабельная м/сх.. Работает - значит - работает..
В больших городах, да ещё и для себя, да в единственном экземпляре - можно шикануть.. можно даже 95-ю поставить (если PS-мост сможешь расчитать правильно), а смысл..
Помнишь тост из "Кавказской пленницы" ?
..
Symbiosis пойми, что для многих форумчан, 494 - это самая доставабельная м/сх.. Работает - значит - работает..
В больших городах, да ещё и для себя, да в единственном экземпляре - можно шикануть.. можно даже 95-ю поставить (если PS-мост сможешь расчитать правильно), а смысл..
Помнишь тост из "Кавказской пленницы" ?
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 15:43:20
Сделал по этой схеме преобразователь на 27В, уси шумят, видимо потомучто дросселей не ставил не на вход не на выход. У меня напряг с метериалом, есть толко 2*тороида(20мм), 4*палочки(0,6мм) и проволока(1,2мм) больше нет ни чего)) Что можно сделать???
Кондёры, которые не электролиты, маленькие такие у меня греются как дурные, я видимо не дочитал чего их любые можно было ставить??
Кондёры, которые не электролиты, маленькие такие у меня греются как дурные, я видимо не дочитал чего их любые можно было ставить??
- Вложения
-
- 112.jpg
- (78.89 КБ) 1440 скачиваний
- Сообщения: 600
- Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 13:44:52
МитяРа
Спасиб за схемку с ОС )
Да лано ты! прям таки редкость диковинная 3525! ))
Ну про остальное не знаю ) 3525 к примеру у нас стоит дешевле чем 494 вдвое + меньше обвязки, т.е дешевле получается )
M-M-D-S
Что за кондеры малнькие ?
Спасиб за схемку с ОС )
Да лано ты! прям таки редкость диковинная 3525! ))
Ну про остальное не знаю ) 3525 к примеру у нас стоит дешевле чем 494 вдвое + меньше обвязки, т.е дешевле получается )
M-M-D-S
Что за кондеры малнькие ?
Кто расскажет как сделать БП для этой штуки? И вообще это реально?
- Вложения
-
- 1,5кВт.gif
- (27.3 КБ) 1545 скачиваний
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Да, автомобильный. Номинальная мощность 1500Вт. Есть саб на 5000Вт, к нему нужен усь. Нашел этот, вроде хватит, только с питанием вечные проблемы. Даже представить не могу какой нужен питальник для него
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Мяу Emanarod ..
Посмотри прикрепление, можешь взять за основу..
Но учитывай, что токи по 12 вольтам будут не хилые...
Посмотри прикрепление, можешь взять за основу..
Но учитывай, что токи по 12 вольтам будут не хилые...
- Вложения
-
- Przetw800Wv01.pdf
- (38.21 КБ) 595 скачиваний
-
- Przetw800Wv02.pdf
- (37.01 КБ) 881 скачивание
-
- Przetw800Wv03.pdf
- (40.88 КБ) 2116 скачиваний
Вот все бы хорошо, но только не знаю как рассчитать каким проводом мотать и по сколько витков 
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Спасибо. Попробую что-нибудь сделать
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Но трогать её не моги: получится замыкание.
Emanarod..
При указанной тобой мощности 1500 Вт, потребление схемы по входу будет под 200А и это непростая задачка..
Если даже у тя есть опыт, то справится с таким током будет не очень легко..
Вот, например, почитай одну из тем по этому вопросу..
Есть ещё и другие темы...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=245560#245560
При указанной тобой мощности 1500 Вт, потребление схемы по входу будет под 200А и это непростая задачка..
Если даже у тя есть опыт, то справится с таким током будет не очень легко..
Вот, например, почитай одну из тем по этому вопросу..
Есть ещё и другие темы...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=245560#245560


