и еще вопросик как расчитать транс для этой схемы на другом феррите (другой типоразмер).думаю прогой Starichka51 (флайбек4100) можно но с неразрывностью тока что там ?какое значение ставить?
- Вложения
-
- 33.gif
- (10.38 КБ) 392 скачивания
В недогрузе блока.Сергей578 писал(а):в чем засада при подключении трехватного диода?