Я сейчас наткнулся на 3 несоответствия в ПП и принципиальной схеме. Толи автор печатную плату дал с апгрейдом, т.к. появились новые неизвестные на ней элементы. Кто собирал этот усилитель - отзовитесь пожалуйста
Печатная плата сделана действительно с замашкой на будущие изменения в усилителе.
на фото готовых плат данного усилителя уважаемого КотоРед имеются электролитические конденсаторы, на схеме их нет.
Электролитические конденсаторы на плату нет никакой необходимости ставить, их достаточно в блоке питания. Поставите от этого хуже не станет.
Транзисторы оконченого каскада D1047 и B817 я не подбирал, хотя в моем случае их было предостаточно. Можно подобрать и другую комплементарную пару транзисторов, у меня к этому дело не дошло.
По поводу операционного усилителя, так и есть вся красота звучания получается именно благодаря ему.


