маленькое отверстие - быстрорез 0,5мм, которые побольше - разверточка 0,8.
Направляющие покупные? Фотки сделаете еще? (в частности интересует крепление направляющих и ходовых гаек).
в первый заход - я просадил тело центровки в доску на 1.5мм. поэтому там рез прямой.tvmaster1975 писал(а):Это кажется или фрезерованные края текстолита под конус? По фото не совсем понятно.
А мотивация? Зачем тогда покупал?sa-ta писал(а):что то я очкую пока такое резать купленными кукурузками и стружколомами.

ну я их купил всего по паре штук. разница в цене, почти в 10 раз! ну и центровки же тоже нужно куда то использоватьmr_kot писал(а): Зачем тогда покупал?

Зачетно!mial писал(а):Спаял плату управления шпинделем для planet-cnc.

Спасибо. Так интерфейс то открытый. Управление оборотами там сделано через частоту, макс 1500 Гц. Пришлось пик ставить частоту в напряжение переводить. Остальные сигналы дискретные, разъемы в доках расписаны.mr_kot писал(а):Только у них вроде проект закрытый - откуда документация?
Круто. А к МК1 такой переходник подойдёт?mial писал(а):Спаял плату управления шпинделем для planet-cnc.