||||||||||||||||||||||||||||||| ЛК
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +2 +3 +6 dB
||||||||||||||||||||||||||||||| ПК
http://www.picbasic.ru/_fr/1/DS18B20_RU.pdfChelovek писал(а):Что-то не понимаю я!
слева!Ну так ноги в руки и бежать, пока они есть.*Trigger* писал(а): Этот магазин от меня в пяти минутах ходьбы.
Эх,я бы взял такой себе,но далековато от меня
Нет, неправильно:snayperAlfa писал(а):Я правильно понимаю что это 0,34 Вт в секунду?
одна кнопка управления..SLvik писал(а):А чо цэ?
Круто...mss_ja писал(а):одна кнопка управления..
переводит часы в +1 и сбрасывает минуты и секунды в ноль.
т.е. выставить время можно только в "круглый час".
ничего нету..Умка писал(а):Марка или номер какой нибудь есть? 76г...