Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя! ©
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!!
а скриншот посмотреть? там х64 и не пахнетChettuser писал(а):а лекарство лезет в x64.
Ну вот.Импульс писал(а):Вин 7 64 ,администратора откл.
Ну конешно!Chettuser писал(а):А в Labcenter Electronics есть папка BIN?
Orion33 писал(а): 1. Убедитесь, что юзер, от которого идет установка, обладает правами админа.
это не знаю как зделатьOrion33 писал(а):
2. Убедитесь в диспетчере задач, что бинарник протеуса в данный момент не запущен.
а как это сделать?Orion33 писал(а):
3. Проверьте разрешение на запись в папку.
это администратор?Orion33 писал(а):
4. Отключите UAC.
У меня что-то не получилось... Можете в Proteus у себя сделать и мне кинуть. Может я чего-то не понимаю... Спасибо.Chettuser писал(а):Почему нет?
Наговариваете Вы на датчик... Вот пара цитат из даташит:Aid1992 писал(а):В Proteus имеется высокоточный датчик DS18S20
Это можно. Но лишено практического смысла (см. даташит).Aid1992 писал(а):...можно ли будет реализовать в Proteus симуляцию проекта, чтобы отображалась температура с 4-мя знаками после запятой? Т.е. позволит ли Proteus реализовать такую индикацию температуры?
Я понимаю что нету смысла во всем этом. Но мне надоSoir писал(а): Это можно. Но лишено практического смысла (см. даташит).