Не получается добиться стабильности R-канала, всё время скачет 0-800 Ом даже при калибровке, с интервалом 1 раз в секунду. После окончательной экранировки буду проверять стабильность.
L-метр работает превосходно. даже 5мкГн засвечивает отлично.
С-метр придётся калибровать с нормальным эталонным измерителем.
Низ платы уже под экраном (банка из под ярпива
Остаётся верх, кнопки и щупы. питание с кроны, выключателем служит маленький тумблер.
Для полной универсальности только ESR не хватает. Но этого вроде бы никто и не просил
upd. даже при полной экранировке, показания R-метра не стабильны...


