Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:37:06
Интересует комплект лайт, цена и контактный телефон на почту пожалуйста ved.mvs@yandex.ua
- Реклама
Tomas49 писал(а):А в питер full ?
поехало все на почту.ved.mvs писал(а):комплект лайт, ... на почту пожалуйста...
!!!!!!!!!!!!!!!!!
"гллюкнула" ссылка на документацию в первом посте на перой странице.
пока тут....
http://moemesto.ru/mss_ja/file/14504900 ... орам-N.rar
попрошу модераторов заменить..

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 4#p1553204
Последний раз редактировалось mss_ja Пт апр 12, 2013 12:04:00, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:52:41
mss_ja писал(а):Tomas49 писал(а):А в питер full ?
А цена и как заказать ?
ответил в ЛСTomas49 писал(а):А цена и как заказать ?
ploop писал(а):Поправил.
- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 14:52:22
Сергей, приветствую! В Междуреченск КИТ Lite доехал! Попросил собрать отца, т.к. слишком все мелкое для меня
Все собрано - работает! Спасибо 
Salex83 писал(а):Сергей, приветствую! В Междуреченск КИТ Lite доехал! Попросил собрать отца, т.к. слишком все мелкое для меняВсе собрано - работает! Спасибо
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 08:34:35
Добрый день Сергей! спасибо вам набор "фулл" собрал, все заработало как и ожидалось без проблем 
IND писал(а): ....все заработало ...
будут вопросы по меню- давайте.
все решим.
какие есть "жалобы-предложения"
по самому набору и конструкции в целом?
может что надо поправить-учесть..?
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:52:41
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 08:34:35
в меню еще сильно не лазил, т.к. только запустилmss_ja писал(а):IND писал(а): ....все заработало ...![]()
будут вопросы по меню- давайте.
все решим.![]()
какие есть "жалобы-предложения"
по самому набору и конструкции в целом?
может что надо поправить-учесть..?
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 15:52:41
На почту можно tomas49@mail.ru[/quote]
Интересует набор full
Интересует набор full
это точноIND писал(а):собрать плату это пол дела, вот корпуса нада делать
впринципе есть и корпуса. но самому сделать тоже интересно
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096 ... bb1e12.jpg
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 14:52:22
Особых проблем не было, но немного пришлось подкорректировать резистор для получения ровно 5 вольт - было 5,3, ну и резистор подстроечный на 3К3 забыли положитьmss_ja писал(а):Salex83 писал(а):Сергей, приветствую! В Междуреченск КИТ Lite доехал! Попросил собрать отца, т.к. слишком все мелкое для меняВсе собрано - работает! Спасибо
как запусилось? особых проблем небыло?
Каким резистором корректировали? Номер по схеме?Salex83 писал(а):пришлось подкорректировать резистор для получения ровно 5 вольт - было 5,3
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 08:34:35
добрый день Сергей, какие вы используете цанги под ИН18? пытаюсь найти что нибудь надежное, от d-sub они там слабые
R73,R74 стоят в обратной связи mc34063TheTERMINATOR писал(а):Каким резистором корректировали?
Последний раз редактировалось koyodza Вт апр 16, 2013 10:19:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для начала поправил
Причина: Для начала поправил
то нормальное явление.Salex83 писал(а): немного пришлось подкорректировать резистор для получения ровно 5 вольт - было 5,3
ну и резистор подстроечный на 3К3 забыли положить
мои извинения. это
какие вы используете цанги под ИН18?

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 14:52:22
так и сделали - допаяли поверх 3к3 в преобразователе 33к. Делаю корпус - потом выложу 


