А эти, по 600 - продавец (он же хозяин, кажись) не очень охотно продал, говорит, для себя брал.
А насчёт работы с недогрузкой - есть надежда, что дольше проживут, хотя тут главное, видимо, температура.
С цифровым фотоаппаратом в таких случаях вообще не стоит связываться - у него же "мозги" имеются , а где мозги там субъективность восприятия ... для чистоты эксперимента "мылница" на обычную плёнку больше подходит.jonpim писал(а):А фотоаппарат на автомате выравнивает тон освещения . Но смотрится контрастнее и ярче . Надо с 150 вт лампочкой сравнивать. И ставить ручной баланс белого на фотоаппарате. И светочуствительность зафиксировать постоянную.
По монитору прекрасно видно, что параметры съёмки абсолютно одинаковые, так что ваши условия соблюдены. Выдержка 1/4, диафрагма 2.8, ISO100, фиксированный баланс белого на обоих снимках.jonpim писал(а):По монитору на моем мониторе ничего не видно.Не чистый эксперимент, а его условия я описал выше.
Могу только догадыватся - как ?Evtomax писал(а): По монитору прекрасно видно