О злобных вирусах.
radteh, ржу нимагуууууу!!!!!!!!!!!
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Реклама
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Подобная погань часто лезет вместе с баннерной рекламой. Поэтому стараюсь бороться с ней по мере возможности.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Для Хрома и Мозиллы есть расширение (дополнение) Adblock Plus. Это дополнение гасит всю рекламу на сайтах и прочую вирусную хрень.
Работает оно с облачным черным списком, который постоянно обновляется самими пользователями.
Ставите и надолго забываете о рекламе как таковой.
Работает оно с облачным черным списком, который постоянно обновляется самими пользователями.
Ставите и надолго забываете о рекламе как таковой.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:40:09
Да, установите AdBlock, отлично блокирует подобную хрень.
Для Firefox: https://addons.mozilla.org/en-us/firefo ... block-plus
Для Chromium https://chrome.google.com/webstore/deta ... kkbiglidom
Надоело, когда мне предлагают обновить Windows на Ubuntu. Теперь не знаю как без него жить.
Попробовал зайти на тот сайт - не выходит.
Для Firefox: https://addons.mozilla.org/en-us/firefo ... block-plus
Для Chromium https://chrome.google.com/webstore/deta ... kkbiglidom
Надоело, когда мне предлагают обновить Windows на Ubuntu. Теперь не знаю как без него жить.
Попробовал зайти на тот сайт - не выходит.
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:40:09
Попробуйте на Яндэкс от Хрома, так как они сделаны на основе Chromium.Prophet писал(а):я теперь на яндекс браузере)для него есть?
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
стоит windows 7 x64 уже почти 2 года,без всяких антивирусов,единственное сканирую флэшки чужие курейтом=) а так система жива и чиста=)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Удерживаю Shift при подключении флешки, а потом смотрю скрытые файлы и бинарики.
какая панацея-то у моих клиентов.... все до одного боятся работать без антивирусника. После переустановки win7 на буке у одной из тёток, полез на офф.сайт за драйверами (ATK Hotkey, спаренные видеоплаты и т.д), она сидела рядом и чуть ли не затряслась, я на неё - в чем дело, ответ получаю - да ты же без антивируса файлы качаешь! там вирусы!. no comment.
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Это нормально... У многих людей устойчиво закрепилось в мозгу "интернет = вирусы", особенно у тех, кто с компьютером на вы. А еще их смертельно пугает словосочетание "установить на компьютер". Как установить? А вдруг он сломается? Что я тогда буду делать? Когда-то наши прадеды боялись электрической лампочки... Понимание - сильная штука.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
без него никак,я когда компом обзавелся мне человек сказал мол на кой он сдался,только систему тормозит,ну и я послушался,тогда товарищ мне свой хард принес игры скинуть.подключили и ппц...после того помню и интернет не лез пока антивирус не обновлю))сначала поставил каспера - тот 7 часов боролся нашел более 5000 вирусов среди которых были просто попорченые архивы и сам сдох))сейчас более менее успокоился,но каспера с тех пор ненавижу
http://news.drweb.com/?i=3447&c=5&lng=ru&p=0 Советую прочесть всем. Недели 2е назад приносили комп с этой гадостью. Вылечилось только откатом системы.
Окно "Одноклассников" имеет вид соответствующий натуральному, но есть 2а отличия. При наведении курсора на область регистрации и на область мобильной версии, курсор не становится активным. Кстати, за СМС снимают 500р (со слов клиентки).
Окно "Одноклассников" имеет вид соответствующий натуральному, но есть 2а отличия. При наведении курсора на область регистрации и на область мобильной версии, курсор не становится активным. Кстати, за СМС снимают 500р (со слов клиентки).
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Во во! только что словил из nofs.ru ,хоть антивирь и словил троян,но все равно заблокировало. только откат то зачем? спас антисмс из под системыvbfbk2020 писал(а):http://news.drweb.com/?i=3447&c=5&lng=ru&p=0 Советую прочесть всем. Недели 2е назад приносили комп с этой гадостью. Вылечилось только откатом системы.
Окно "Одноклассников" имеет вид соответствующий натуральному, но есть 2а отличия. При наведении курсора на область регистрации и на область мобильной версии, курсор не становится активным. Кстати, за СМС снимают 500р (со слов клиентки).
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Потому, что на Линукс не разрабатывают (почти) вирусы. Линуксом пользуются так мало, что это не стоит внимания, но как только пользователей будет много, его так же начнут бомбардировать вирусами.Трутень:) писал(а):Поставил Линукс. За последние полтора года никаких вирусов не обнаружил.
Сейчас уже многие организации перешли на Линукс. И прекрасно себя чувствуют.
На Андроид уже куча вирусов и червей создана. А Андроид создан на основе Линухи.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/


