Хочу собрать, но есть проблема с микросхемой KID65783AP (http://www.datasheetcatalog.org/datashe ... 3AF_AP.pdf), можно ли её заменить на TD62783APG (http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... 8975,d.Yms)
С автором списывался, но ответы идут долго, занят наверное. Может тут быстрее ответят.
И еще вопрос по выводам индикатора ИВ-3А (http://www.radiolamp.ru/sprav/ind/iv3a.html).
По схеме я понял как соединяются сегменты, do - это наверное точка. А куда идут выводы 7, 8 и 9?
P.S. может кто собирал такие, киньте печатку нарисованную.
P.P.S. оказывается у нас эту статью тоже выложили http://radiokot.ru/circuit/digital/home/158/


