Так оно и есть маленькое и если данную тему почитать, то не один раз рисовали подобные простые схемы.Алек сашка писал(а):ГКЧ - это же целый огород![]()
Я думал маленькое устройство сделать
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=859312#p859312
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=900801#p900801









