Надо.
Не из рогатки же лампу пульнуть.
Отлично, спасибо.просто КОТ писал(а):Вообще пищалку на 1 триоде слегка геморройно. Но.. Было бы желание.
Вот моя идея:
Это что за соединение такое ?Artlav писал(а):поперёк неонки
Наверное Вы имели в виду стрелочный.просто КОТ писал(а):.
Не, со вторым глазом жена опять выключать начнет, слишком ярко будет. Надо было диод послабей взять но уже переделывать лень, пусть уж будет терминатор.Андрей Бедов писал(а):Евгений2014, хорошая поделка! Креативно! А главное - в хозяйстве нужная вещь. А Вы попытайтесь второй диодик во второй глаз, через свой резистор. Всё-таки более разумно будет выглядеть
Вообще-то на таких машинах есть (должны быть) штатные уловители. Или он неисправен, или сам автомат собрали "из того, что было".Антон 52 писал(а):...на термопласт-автомат в бункер загрузчика повесит...