Стало интересно насколько мало он может кушать и насколько маленьким может быть.
Вот что вышло, корпус G431(в 430 не влезет достаточно ёмкая батарея и датчик), другой блокинг отдает с транса где-то 140 вольт + умножитель x3, кушает 4-5mA без подсветки, вряд ли можно меньше при использовании блокинга. Все детали SMD, пищалка от нокии 3110.
Прошивка оригинальная 1.5
Как-то так:
- Вложения
-
- IMG379.jpg
- (33.35 КБ) 1241 скачивание
-
- IMG377.jpg
- (39.13 КБ) 1014 скачиваний
-
- IMG374.jpg
- (47.17 КБ) 1087 скачиваний
-
- IMG381.jpg
- (24.6 КБ) 857 скачиваний
-
- IMG380.jpg
- (22.75 КБ) 1062 скачивания


