Напряжение на холостом +/-63 вольта. ТО ЧТО МНЕ И НУЖНО. Когда мотал транс, не вместился один виток первички(хотя по моим подсчетам должно было влезть), думал на выходе получится около +/-70 вольт и придется ставить все электролиты на 100 вольт.
Ну теперь буду проверять ДГР. Наверно все таки он кривой.
Воткнул опять свой ДГР, все работает. Может попалась бракованная диодная сборка? Не знаю что теперь делать. Пробовать опять впаять новые д/сборки. Жалко будет если опять сгорят. Но и ПП переделывать не хочу. Наверно нужно отложить это дело на завтра, там видно будет.
На всяк случай еще пропитаю лаком ДГР.




