Начну с предистории.Собрал я эту станцию(паяльник +фен), примерно 1,5 года назад.По схеме приложенной ниже.Заработало сразу,с небольшими подборами резисторов в делителе lm 358. К моему стыду когда начал сборку, даже не подозревал о существовании этой ветки на РадиоКоте.Наткнулся на нее буквально неделю назад.Платы разрабатывал не я, даже не знаю кто ,но т.к.платы рабочие ,без косяков я решил их выложить во всеобщую доступность (да простит меня автор). В архиве две платы индикации одна из них моя на индикаторах KEM 5631 , другая для меньших индикаторов. Все собрано в корпусе от БП ATX платы подогнаны для него.Если нужно ,через пару дней выложу фотки.
P.S. Прочитав F.A.Q. я не нашел таких же плат, поэтому и выкладываю архив.
- Вложения
-
- паяльнаястанция.rar
- (107.75 КБ) 756 скачиваний



