2. Их параметры. Они подходят только для щитов и открытых ящиков.
А кто-нибудь по мусоркам ходит?
1. Доступность. Телевизоры с этими динамиками отдадут за просто так, особо жадные - за пузырь.
2. Их параметры. Они подходят только для щитов и открытых ящиков.
2. Их параметры. Они подходят только для щитов и открытых ящиков.
- Реклама
Я хожу, но, естественно, в контейнерах не роюсь, а только, в основном, смотрю - нет ли чего рядом с ними. В детстве находил кнопочный телефон и радиоприёмник-таймер АЛЬТ, тот самый - с отстёгивающимися АС. Ну и ещё некоторые вещи, в том числе и просто на земле, например, китайскую автомобильную стереомагнитолу старого образца, где передняя панель крепится гайками к регулятору громкости и ручке настройки радио. Оказалась полностью рабочая, даже в машину к отцу была поставлена на какое-то время. А так, перечислять можно, и то, быть может, не всё вспомнится.
А где наш начальник транспортного цеха?
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
в прошлом году на мусорках было много теликов . А в этом году ничего нет .
Вот бы найти любой комп с юсб разъемом, я его поставлю в сарай , и буду там жить .
Вот бы найти любой комп с юсб разъемом, я его поставлю в сарай , и буду там жить .
Я сегодня принтер приволок. Вернее 4, но из всех собрал только один
.

Сделай как я. Если Диман не идет жить в сарай, то сарай идет жить к Диману. У меня вся квартира хламом заставленнаrus084 писал(а):я его поставлю в сарай , и буду там жить .
Дурака учить, что мертвого лечить
Классная помойка была на КрАЭС. Столько всего добра было когда закрыли стройку и начали ликвидировать.
Как-то бродя нашел кучу плат от какого-то оборудования, там куча светодиодов, логики и всякой всячины, а про "зелень" молчу (много денег лежало на улице) ,раздербаные мощные импульсные источники питания (корпуса у них были из толстого алюминия , алюминий выдернули, а платы выкинули). А всего этого было сотнями. Подбирали остатки на улице. Всего этого в руках было не унести.
Как-то бродя нашел кучу плат от какого-то оборудования, там куча светодиодов, логики и всякой всячины, а про "зелень" молчу (много денег лежало на улице) ,раздербаные мощные импульсные источники питания (корпуса у них были из толстого алюминия , алюминий выдернули, а платы выкинули). А всего этого было сотнями. Подбирали остатки на улице. Всего этого в руках было не унести.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Реклама
ПАУЛЬ, "зелень" - это КМ? ОБХСС на Вас не хватает.
Натравить бы, да времена прошли..
Поздно натравливать. Натравливать нужно было в начале 1990 года когда начали таскать объект. А таскать начали не простые люди, а шишки всякие типа ОБХСС.
И на этих одних КМ ваши кореша не нажились бы.
А мы подбирали то, что валялось в траве возле дороги.
И на этих одних КМ ваши кореша не нажились бы.
А мы подбирали то, что валялось в траве возле дороги.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
А я вот как то пробовал бомжей дрессировать, в принципе успешно было, но за зиму померли видать.
Позавчера опять ходил на мусорку. У нас у речки НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ МУСОРКА куча всякого дерьма вместе с хорошими вещами. Сначала просто походил и нашёл кусок доски со счётчиком Со-2 аш 1958года выпущенный в городе Вильньюс. Счётчик теперь повешу в сарае. Дальше я пошёл рыться в этом барахле и всё таки нашёл полезную вещь-это шильдик на колонку от проигрывателя Аккорд.
Видимо очень кому то повезет, когда я отдам Богу душу. Мои родственники всё конечно выбросят. И это будет примерно два КАМАЗа. Если только один осциллограф (старый) весит 80кг. Все радиодетали занимают места; в одном гараже 5 на 6 метров, и в другом 3 на 4 метра. Не считая моей лаборатории, где аппаратура размещена на площади 3 на 3 метра. ( и до потолка)
Недавно приезжал один посетитель этого форума и сам он не смог войти в лабораторию, пришлось кое как втиснутся его другу. ( он немного тоньше его)
Вот посчастливится какому то любителю свалок. Но я мечтаю всё таки ( до своего конца) продать три трансивера ТС850, ФТ920 и ФТ1000МП. Хотя бы за 70000р. А то если они окажутся на свалке, то любитель этих свалок просто получит обширный инфаркт. Не хотелось бы, что бы кто то от счастья пострадал. (отдал Богу душу на радостях).
Недавно приезжал один посетитель этого форума и сам он не смог войти в лабораторию, пришлось кое как втиснутся его другу. ( он немного тоньше его)
Вот посчастливится какому то любителю свалок. Но я мечтаю всё таки ( до своего конца) продать три трансивера ТС850, ФТ920 и ФТ1000МП. Хотя бы за 70000р. А то если они окажутся на свалке, то любитель этих свалок просто получит обширный инфаркт. Не хотелось бы, что бы кто то от счастья пострадал. (отдал Богу душу на радостях).
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
а где вы живете ?
Когда захотите это все выкинуть скажите
Когда захотите это все выкинуть скажите
[quote="Maykill"]ага...а ещё в мусоркак КРЫСЫ водятся, и вы не поверите- БЛОХИ!
зы
Ну и что дальше???
зы
Ну и что дальше???
И клещи энцефалитные.
Да уж ...
прочитал всю тему и хочется спросить
а на кой хрен Вам весь этот хлам нужен ?
вспоминается известный дантист Шпак
три магнитофона импортных , куртка кожаная ... три

это к тому что не стоит уподобляться помоешникам
сидящим на форуме
"Отечественная радиотехника 20 века"
и складирующих всякий хлам применения которому нет

Винтаж ..
если называть вещи своими именами , а именно
"старьё , копанина из чулана , хлам со свалки", то кто ж купит.
а так - красивое слово придумали , ВИНТАЖ.
"И дело пошло!"
(с) фильм "Менялы"
много лет назад (когда магнитофоны были большими)
сам коллекционировал запечатанные магнитофонные кассеты
коих ещё осталось пара чемоданов
и кроме как продавать так называемым коллекционерам (читай хламасобирателям)
применения им нет
прочитал всю тему и хочется спросить
а на кой хрен Вам весь этот хлам нужен ?
вспоминается известный дантист Шпак
три магнитофона импортных , куртка кожаная ... три

это к тому что не стоит уподобляться помоешникам
сидящим на форуме
"Отечественная радиотехника 20 века"
и складирующих всякий хлам применения которому нет
Спойлер
если называть вещи своими именами , а именно
"старьё , копанина из чулана , хлам со свалки", то кто ж купит.
а так - красивое слово придумали , ВИНТАЖ.
"И дело пошло!"
(с) фильм "Менялы"
много лет назад (когда магнитофоны были большими)сам коллекционировал запечатанные магнитофонные кассеты
коих ещё осталось пара чемоданов
и кроме как продавать так называемым коллекционерам (читай хламасобирателям)
применения им нет
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя ВоваЭто вечный закон круговорота хлама в природе... Попозже эти "помоишники" подрастут, и понесут этот хлам на старое место. Знаем - плавали...МП 42 Б писал(а):и хочется спросить
а на кой хрен Вам весь этот хлам нужен ?
R3Dio 73!
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
как нет применения ?
А разобрать на рассыпуху и корпус использовать как стулья?
Мне интересно : до какой частоты можно записать тон на касету ?
Если ее ускорить раз в 10 редуктором и записать видеосигнал ?
А разобрать на рассыпуху и корпус использовать как стулья?
Мне интересно : до какой частоты можно записать тон на касету ?
Если ее ускорить раз в 10 редуктором и записать видеосигнал ?
вообще то на стуле особенно венскомrus084 писал(а):... корпус использовать как стулья ...
восседать удобнее

ну как бы всё уже украдено до насrus084 писал(а):... до какой частоты можно записать тон на кассету ...

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя ВоваОткрою страшную тайну - даже в режиме перемотки не запишешь...rus084 писал(а):Если ее ускорить раз в 10 редуктором и записать видеосигнал ?
R3Dio 73!
А зачем режим перемотки? Спектрум на сторону МК60 порядка мегабайта записывал
Пару кассет на песенку в МР3... Десяток на МР4 
внезапно навеяло
http://www.youtube.com/watch?v=GqJinog6Ia4
http://www.youtube.com/watch?v=GqJinog6Ia4
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)



