Часы на газоразрядных индикаторах
- Реклама
прикольно......, вот надо бы спиртом все это залить......, чтобы уже на века 
Tell Me The Truth
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 23:16:29
А в Питере никому не интересны индикаторы?
Есть ИН7 ИН12А ИВ16(этих вообще 130 штук есть) Есть ещё тиратроны ТХ16Б ТХ17А ТХ19А и АЖ
Отдал бы за пиво практически. А то выкинуть жалко.-)
Есть ИН7 ИН12А ИВ16(этих вообще 130 штук есть) Есть ещё тиратроны ТХ16Б ТХ17А ТХ19А и АЖ
Отдал бы за пиво практически. А то выкинуть жалко.-)
mss_ja , а как вы туда протолкнули свои часы?
Topa31, а можете сделать фото ТХ19 АЖ ? Сколько их имеется и какое состояние?
Topa31, а можете сделать фото ТХ19 АЖ ? Сколько их имеется и какое состояние?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 23:16:29
Количество 19шт Состояние новое 73й год выпуска.suslogon писал(а):Topa31, а можете сделать фото ТХ19 АЖ ? Сколько их имеется и какое состояние?

блин хочу)))) почтой совсем не высылаете?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Topa31, могу забрать, если еще надо
И отправить кому надо 
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
Волосатый, я как раз думал о тебе) если не трудно, заберешь все тиратроны? 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 11:24:34
- Откуда: в/г Елань пол страны здесь служило.
Во первых, Спасибо большое! за хостинг изображений, так надоел Радикал с рекламой.
Во вторых, заранее извиняясь за наглую просьбу.
Очень нужна разводка печатной платы, только под одни индикаторы ИН-14 (6 шт.)
Желательно в Dip Trace, только набросок, отредактирую сам.
Во вторых, заранее извиняясь за наглую просьбу.
Очень нужна разводка печатной платы, только под одни индикаторы ИН-14 (6 шт.)
Желательно в Dip Trace, только набросок, отредактирую сам.
Было бы полено, настругал бы Буратин.
valerkin писал(а): только набросок, отредактирую сам.


файлы в приложении
осталось растянуть связи как Вам нужно..
фото на радикале? где "надоевшая реклама"?
- Вложения
-
- DipTrace.rar
- (2.11 КБ) 283 скачивания
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 11:24:34
- Откуда: в/г Елань пол страны здесь служило.
Большое Спасибо! Ещё и за повод освоить программу. 
Было бы полено, настругал бы Буратин.
Хоть и поздно, но все же.
Может быть, оно?
Заодно и "корпус" индикатора есть. Черта внутри паттерна отражает плоскость ячеистой сетки индикатора, для правильного визуального расположения корпуса на плате.
Может быть, оно?
Заодно и "корпус" индикатора есть. Черта внутри паттерна отражает плоскость ячеистой сетки индикатора, для правильного визуального расположения корпуса на плате.
- Вложения
-
- Projects.rar
- (16.39 КБ) 309 скачиваний
Опыт приходит сразу после того, как он был нужен...
valerkin
В теме Dip Trace Ян выкладывал часовую библиотеку, для начала там почти всё есть, найдёшь сам где то на первых страницах. Ещё вариант, берёшь чью нибудь любую печатку в Dip Trace и копируешь из неё нужные корпуса.
В теме Dip Trace Ян выкладывал часовую библиотеку, для начала там почти всё есть, найдёшь сам где то на первых страницах. Ещё вариант, берёшь чью нибудь любую печатку в Dip Trace и копируешь из неё нужные корпуса.
пользуюсь той либой. имейте ввиду, там у некоторых ламп перепутана нумерация. проверяйте когда разводить будете.
Всё равно, потом переделываю под себя. Там не сложно, разбить, переметить или поправить выводы и собрать в корпус. Или в редакторе нарисовать, если совсем ничего нет.woddy писал(а):пользуюсь той либой.
Например под ИН8-2 переделал из ИН14. Стандартная не понравилась.
На индикатор надел родную пластмассовую площадку, поверх надел от ИН14 и откусил под корень выводы. Потом обе площадки снял и запаял в плату. Получилось достаточно ровно.


- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 11:24:34
- Откуда: в/г Елань пол страны здесь служило.
Почти угадали, только транзисторные ключи убрать, и поделить всё на две шины,Волосатый писал(а):Хоть и поздно, но все же. Может быть, оно?
у меня два дешифратора. Ещё сомневаюсь в ширине дорожек, делать буду ЛУТом.
Попробовал сам, всё получается, с перемычками правда, но приходится долго
редактировать. Всем Спасибо! Справлюсь!
Было бы полено, настругал бы Буратин.
Может такая основа вам подойдет. Это для СанниКлок делалась. Есть светодиодики подсветки. Ну это на любителя...
- Вложения
-
- PCB2.dip
- (77.24 КБ) 427 скачиваний
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 11:24:34
- Откуда: в/г Елань пол страны здесь служило.
Это из неизданногоvalerkin писал(а): Ян, Спасибо! Я уже копался вчера в ваших разводках, но эту не видел,
простая возможно её и сделаю, индикаторы придётся передвигать.![]()
А пока что я натворил, осваивая программу.
Дерзайте, программа на самом деле простая и удобная.




